Прочее о здоровье и красоте

Почему не растет грудь?

Здравствуйте! Мне 13 почти 14 лет, но грудь совсем не растет! Как сделать что б она начала быстрее расти??Что есть?? Подскажите пожалуйста! Надеюсь на вас)
куша больше витаминов, и знаешь, это зависит от твоего телосложения!!!)) есл ты оч худая, то ...))грудь все равно будет расти, не переживай!
Виктория Сидорова
Лучший ответ
Зачем?
Инна Негодина
О у меня были в твоём возрасте прыщи после двух родов такие стали что прыщи вспоминаю носить её тяжко ужас (((
какие ваши годы, еще отрастет)
Инна :)
ешьте всё как и прежде, а вот спину, осанку держите очень ровно, результат сразу покажется, удачи!!!
капусту свежую, но не переборщите
Далеко не всем нравится вымя шестого размера.
Всему своё время, едой тут не поможешь да и рано помогать то подожди немного просто и всё появится)))
Рановато об этом думать. Подожди немного. Сама не заметишь как вырастут.
Елена ....
у меня годам к 18 только выросла, зато не вымя висячее, как теперь у ровесниц, а стоячая красивая грудь! Хотя в твои годы тоже тааак переживала-дурочка))))
Да.. . есть один метод - НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ годов до 15! Что, так приспичило?
Тоня:-) :-)
да да ада.. капусточку !!!А так ...не нужно думать, что всем нравится большой размер - он лиш бросается в глаза.. но почти никогда не остаётся в сердце ( личное )
Umit Aitbaeva
никак не сделать, жди, если должна, то вырастит сама, а если нет, то нет, после 18 денег подкопишь и к хирургу пластическому пойдешь
Может наследственность такая?
Странно, что в в наше время, в таком юном возрасте девушки так заморачиваются об этом! К 18 годам, не у всех еще до конца вырастает.. . А вы в 13 уже хотите 5-й размер! Лучше обратите внимание на другие, более жизенно-важные проблемы.
Ну и что такого?) ) Это не проблема и из-за этого даже не стоит переживать и комплексовать, а просто воспринимать это даже как свою "изюминку"!;)
Вырастет)))