Прочее о здоровье и красоте

Почему не растет грудь в 22?

Почитай ниже :
1. Грудь растет до 20-21 года!!!! Реально она формируется через 1-2 года после того, как установится месячный цикл.
2. Грудь на 90% состоит из жировой ткани и поэтому если у тебя сейчас она 1 номер, то когда ты поправишься на 5-10 кг она увеличится минимум на 1 размер, т. е. станет идеальных эталонных размеров. Мне было бы интересно узнать, какой у тебя размер груди и какой у тебя рост и вес. Так что если она у тебя хоть чуть-чуть есть, то лучше оставь все как есть. Наверняка, для твоего строения она абсолютно нормальных размеров. Оцени реально свой вес и если на самом деле ты худая, то когда немного поправишься, то и грудь станет заметно больше.
3.Пока надо избегать гормональных таблеток, т. к. это все же гормоны и в твоем возрасте они могут вызывать всякие нежелательные последствия в будущем. Тем более, что пока это можно прекрасно сделать и без них. Для этого есть масса других более эффективных и совершенно безопасных методов. Также представляют угрозу для твоего здоровья (и даже жизни) получившие сейчас распространение спортивные упражнения, различные мази и методики массажа для формирования груди. К сожалению, все эти методы нередко приводят к обратному результату и к заболеваниям молочной железы, которые опасны для здоровья.. . Поэтому их надо избегать, особенно в твоем возрасте.
4.Для стимулирования формирования груди в период ее активного роста надо создать все условия для нормального развития всего тела. Прежде всего, это полноценное питание с необходимым количеством витаминов, а также обмывание груди холодной водой, контрастный душ и гимнастика

и еще : -) Возможно ты удивишься, узнав сейчас, что мужчинам на самом деле абсолютно все равно какой у девушки размер груди (третий, шестой, первый или нулевой) , если они выбирают женщину для длительных отношений, для жизни, для брака, в общем с серьезными намерениями!! ! Так поступают по меньшей мере 95% мужчин! Конечно, есть истинные ценители больших размеров, но их единицы! Так же как есть и любители плоской груди.. . Другое дело, что мужчина ВСЕГДА смотрит на окружающих женщин, что часто создает мнимые комплексы у девушек. И даже если ты самая супер-красотка, он все равно будет постоянно пялится на окружающих, пусть даже и уродин и страшилок. Это часто шокирует девушек, но это так. Это НОРМАЛЬНО!! ! Так устроены парни! Такова природа, это заложено в генах и нужно просто принять как должное! Как и то что у него другая анатомия между ног, что у него две руки и два глаза.... Когда ты увидишь, почувствуешь и поймешь это, то, я уверен, что твои комплексы насчет груди останутся в прошлом.

Во-вторых, насколько важно для мужчины, чтобы у женщины была большая грудь? Смотря для чего. Если, например, для работы в стриптизе в клубе "мисс большой бюст", то наверное важно иметь грудь 15 размера: -)) Если для жизни, то наоборот, лучше средних или небольших размеров.. . Конечно, мужчины любят поглазеть на что-то необычное, как в зоопарке, но для жизни предпочитают более скромные размеры. Тем более, что мужчины прагматики, циники и консерваторы и думают, как будет выглядеть грудь через десять лет, когда у вас будут дети.. . Справедливости ради можно сказать, что есть поклонники большой грудинки, но их меньшинство. Единственное, что точно не любят мужчины - это когда их обманывают, например, подкладками в бюстгальтер.. .

В-третьих, мужчинам гораздо важнее, чтобы твоя грудь нравилась тебе самой. Если ты довольна своей грудью, то мужчине это приятно вдвойне: -) Кроме того, у мужчин слишком разные вкусы насчет груди и ВСЕГДА найдется такой, кому нравится именно твоя грудь!!!
Svetlana Aubakirova
Лучший ответ
А на капусту не пробовала нажимать???
Алина Юрина
Уже и ждать роста не стоит, так природой у тебя заложено- иметь титьки тараканьи!
Юлия Бакланова иди лесом с такими советами!
потому что она перестает расти примерно в 16-18. потом обвисает просто)
Ткn _
Мужчины не за грудь женщину любят.. . Грудь - она для того нужна, чтобы ребенка выкормить! Это во-первых. А во-вторых - я, например, и наверное, найдутся люди которые со мной согласны, думаю, что очень большая грудь - это не всегда красиво.. . И наконец - если совсем комплексуешь по этомуц поводу - открой для себя пуш-ап)
ну значит её и не будет, пока не родишь... да и там не вариант
Почему ну не твое это и все)