Прочее о здоровье и красоте
почему перестала расти грудь с 7 класса!(я уже в 11)((?че делать?
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Всему своё время, все вырастет ...
тебе наверняка кажется, такого не может быть! Просто может быть это комплекс-это др. дело
НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ. После родов все измениться.
Только не выдумайте пить гормональные таблетки!
Наверно просто дальше некуда расти, может массаж какой нужен....
Нууууу незнаю так задуманно наверно)
Все ништяк... не парься, за то потом в старости она у тебя не будет отвисать до пяток....
Может поправиться немного? тогда и грудь увеличится
для этого нужны хорошие мужские руки, и...
не грусти, все ОК! всем нравится...
Не переживай главное.
Поправиться немножко и грудь увеличиться
Размер не главное
ничего уже не изменится.