Прочее о здоровье и красоте

19 лет, груди нет и не растет, как в 1 классе, стоит ли ждать или можно делать пирсинг. сосков?

И вобще, можно ли делать раньше?
слышал теорию, что анальный секс помогает, там якобы идет какой то процесс, который запускает выработку какого то гормона, который в свою очередь вызывает рост груди.. . да и вообще секс всему помогает, только у вас все время голова.. . а потом вопли))
Ольга Ефремова
Лучший ответ
Делай и к нему цепляй грузики! А вообще капусты жрать надо побольше!
Не доиграйся с сосками... Вырастет твоя грудь и без того.
Лада Максимова
не надо! повредишь чо как ребенка кормить буш! и еще неизвестно как ваще повлияют железки и дырки в сиськах. и поверь мужикам насрать на ваши украшения пупков и сисек. боле того они нам мешают
А какие груди, если вы голодаете по 5 дней. Посмотрите фото анорексисток (начинали тоже с лечебных голодовок) , там про грудь речь не идет, там только кости и кожа и рвотный рефлекс.
K O T O V A
Какие твои годы! Возможно вырастет, а нет - то тоже не повод для переживаний.
Настенька )
Сосков? А детей будущих чем кормить будешь? Вот бл*ть))
сделай подвешивание за соски и грудь увеличишь и будут отверсия для пирсинга так сказать 2 зайцов одним подвешиванием
Катя Сафонова
Как только родите ребёнка-вам первой принесут кормить ребёнка в роддоме! И грудь будет и молоко материнское. Ищите любовь и будьте любимы! Удачи!
груди нет - не главное... (можно смесями кормить главное нормальными) а мужиков не только сиськи возбуждают у милы иович их нету и то вые ее хочется сучку аахахх
Лучше пирсинг не делай, это отнюдь не возбуждающее зрелище.
Рак груди хотите-вперед пирсинг делать
Лилия Белавец