Прочее о здоровье и красоте
Больно ли делать пирсинг языка??? Много ли крови? Кто делал пирсинг языка расскажите пож.больно ли это? стоит ли делать?
Первый раз прокалывала без анестезии-5 секунд боли вполне терпимо. Второй и третий раз прокалывала уже с обезболиванием в салоне. Смотря кто прокалывает-надо место знать. Крови не было вообще ни разу. Язык имеет свойство зарастать в течении суток.
количество крови зависит от периуда менстр. цикла.
больновато
язык место где всё быстро заживает,
а вот стоит ли -это только тебе решать!
больновато
язык место где всё быстро заживает,
а вот стоит ли -это только тебе решать!
не больно, но очень не приятное ощущение, крови не много, только он тебе быстро надоест
мне было не больно, только опухший был дней5..но это переживается и ниче старшного.. .
крови не было. .
делать не стоит... надоест.. приестся так же как и серьги в ушах.. .
я уже сняла)) три года носила) ) без пирсинга чувствую себя нормальнее)))
крови не было. .
я делала, правда сейчас не ношу -проглотила штангу, слава богу вышла, теперь изредка протыкаю чтобы не заросла, но обратно не вставляю
и зачем это надо...?
уссаться можно. бровь и пупок я пережила легче
Я видел на примере друзей, боль то будет, только насколько сильная зависит от анестезии, знаю двух друзей прокололи потом с опухшими языками ходили, в итоге сняли, у кого то все нормально прошло, но мой совет тебе как от парня, не делать этого, потому что я считаю это не красиво, девушка должна быть девушкой прежде всего, все равно даже если сделаешь с возрастом поймешь что это сделала зря, спроси кто делал)
Целоваться, ну мне не понравилось целоваться с девушкой со штангой в языке, если это в твоем кругу считается в порядке вещей, то решай сама стоит оно того или нет)
Вообщем я знаю что не обладаю искусством внушения, но делать не советую, все таки женственность в девушке ценят больше всего)