Прочее о здоровье и красоте

Больно ли делать пирсинг языка??? Много ли крови? Кто делал пирсинг языка расскажите пож.больно ли это? стоит ли делать?

Первый раз прокалывала без анестезии-5 секунд боли вполне терпимо. Второй и третий раз прокалывала уже с обезболиванием в салоне. Смотря кто прокалывает-надо место знать. Крови не было вообще ни разу. Язык имеет свойство зарастать в течении суток.
Валерия Коврижных
Лучший ответ
количество крови зависит от периуда менстр. цикла.
больновато
язык место где всё быстро заживает,
а вот стоит ли -это только тебе решать!
Ксюша Чиканова
не больно, но очень не приятное ощущение, крови не много, только он тебе быстро надоест
мне было не больно, только опухший был дней5..но это переживается и ниче старшного.. .
крови не было. .
делать не стоит... надоест.. приестся так же как и серьги в ушах.. .
я уже сняла)) три года носила) ) без пирсинга чувствую себя нормальнее)))
Vasiliska Degteva
я делала, правда сейчас не ношу -проглотила штангу, слава богу вышла, теперь изредка протыкаю чтобы не заросла, но обратно не вставляю
и зачем это надо...?
уссаться можно. бровь и пупок я пережила легче
Diana M
Я видел на примере друзей, боль то будет, только насколько сильная зависит от анестезии, знаю двух друзей прокололи потом с опухшими языками ходили, в итоге сняли, у кого то все нормально прошло, но мой совет тебе как от парня, не делать этого, потому что я считаю это не красиво, девушка должна быть девушкой прежде всего, все равно даже если сделаешь с возрастом поймешь что это сделала зря, спроси кто делал)
Целоваться, ну мне не понравилось целоваться с девушкой со штангой в языке, если это в твоем кругу считается в порядке вещей, то решай сама стоит оно того или нет)
Вообщем я знаю что не обладаю искусством внушения, но делать не советую, все таки женственность в девушке ценят больше всего)