Прочее о здоровье и красоте

Больно ли делать пирсинг пупка? С помощью чего его делают? Какие могут быть потом проблемы с ним?

Бекзада
есл захочеш сделают с анестезией, прокалывают с помощью катетора, вставлять на первое время лучше всего хирургическую сталь (ну в смысле украшение, изготовленное из данного матриала)... может быть загноение, но только если ты не будеш промывать ранку!.. промывать лучше всего хлоргекседином и смазывать чем нибудь заживляющим типо левомиколя... промывать 2 раза в день - утром и вечером... и еще можно на период заживления заклеивать специальным пластырем чтобы сережка за одежду не цеплялась+))удачи+))
Шаттык Жумабаева
Лучший ответ
ne ne bol'no,zazhim delajut i prokalyvajut,srazy vstavlaut serezhku,ya kakaya trysixa,a delala bez ykola,voobshe nichego strashnogo.
edinstvennaya problema-pupok dolgo zazhivaet,ya vopreki vsem otgovoram srazy vstavila zolotyju serezhku i mazala levomikolem.
Делают с анастезией и совсем не больно, ничего такого не бдует криминального с ей если ухаживать за ней.. . и делать в специализированном салоне.... )
"Мир тату" отличное место. . делала тату в нем.. . мне понравилось и отношение и как делают. . советую..)))))
Раиса Иванова
Не вздумай делать, а то сразу будет видно, что больше нечего этой девушке показать миру! Акромя пупка....
Абсолютно не больно и анестезия не нужна (только лишний укол) , единственная проблема чтоб зажил нормально, ухаживать хорошо и вести ждоровий образ жизни. У меня зажил месяца через 2 (хотя говорят до пол-года)
Nasya _
Делают местную анестезию, прокалывают закругленной иглой. Прокалывать не больно, неприятно просто. зато потом у меня болел целый день. Нужно протирать его каждые 2 часа как минимум. Я еще в школе училась, про физру пришлось забыть! Еще пупок заживает полностью от 6-ти до 9-ти месяцев
Evgenia Luen-Amun
Больно. С помощью эл. дрели. Проблемы с головой. Последняя извилина выпримляеться.
не слушай эту старушку нину угнатьеву:))) это все бабушкины советы
прокалывать не так уз и больно по словам знакомых.. чик и все.. главное ухаживать правильно