Прочее о здоровье и красоте
Больно ли делать пирсинг пупка? И нравится ли это парням?
Прокалывать совершенно не больно, так же как уши, а на счет парней кому как, еще много от сережки зависит
я парень. мне это не нравится и даже отвратительно. но кому-то нравится т. к. на вкус и цвет товарищей нет.
больно или нет не знаю, не пробовал т. к. отвратительно (:
должно быть не очень больно. протыкают очень быстро. как уши наверно.
многим нравится, совсем не больно, я проколола в 14 лет и не жалею. красиво.
я в шоке от ответов, БРЕД КАКОЙ-ТО, особенно ответ Punjabi girl (Ширинак).
мне нравится отрывать в живую с пупка! Ха!
Говорят не очень. Мне нравится.
не больно вообще, если у хорошего мастера... моему мужу нравится, главное чтобы живот позволял!!!
мне знакомая чуть руку не сломала, когда ей этот пирсинг прокалывали, просто она мя тогда держала... Потом сказала, что ей оч больно... еще ей перед этим прокалывали в другом месте, занесли инфекцию, такую, что она терь никакие украшения носить н может, у неё сильное раздражение на коже.. .
и протыкают не оч быстро, минут пять, сама видела, как подруга от боли все это вемя корчилась, с проколом уха не сравнить, там больше боишься, чем те прокалывают, по 10 секунд на каждое ухо максимум.. .
нет не больно, неприятно, но нахрена оно вам? , по моему это стало как уши у девочек колоть - чрезмерно распространено. На парней может и сработает но сексом с серьгой заниматься неудобно царапает пузо. Попса короче уже не модная.
нет не больно, терпимо) а парни разные бывают, кому нравится, кому нет, вы у своего спросите понравится ему... .
мой с ума сходит, со мной сережки выбирает, говорит что это сексуально, но еще и животик должен быть четким! ;)
у специалиста не больно. пистолетом и все, только потом обрабатывать надо
сейчас парней этим уже не удивишь. у меня лично три дырки в ухе и сделал я это для себя, ничуть не жалела ни разу. по-моему это интересно выглядит. главное без фанатизма
Для парней наличие пирсинга в пупке/татуировки на кресце - показатель тупости (блондинистости) тёлки.
за кольцо хорошо привязывать, чтобы не убежала!
Тут уже я смотрю мнений много.. . Напишу своё. Во первых, боль терпимая, если очень больно было твоим знакомым - значит прокол делал не специалист.. . На счет нравится - тоже непонятно, 80 проц это принимают нормально, им самим нравится что с ними идет эффектная девушка с красивой сережкой: ) это для них кайф: ) ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ!! ! проколотый пупок, это очень сильный стимул держать свой животик в красивой форме.. . Потому что если формы нет, пирсинг смотрится просто ужасно....