Прочее о здоровье и красоте

Почему в салонах где делают пирсинг пупка непредупреждают девушек, что во время беременности этот пирсинг будет выглядет

я не считаю, что при беременности пирсинг выглядит отвратно, даже наоборот. Единственное уже во время родового процесса его лучше снять, на случай экстренного кесарева, например.
Другое дело что не каждому и без беременности он нужен, но это уже совсем другая тема.
Юлия Бобоедова
Лучший ответ
Наталья Куличкова Вы считаете две вывернутые наружу дырки с растяжками привлекательным????ню ню....
А своя голова- для чего? Ею не только есть можно...
Jamiga Sengerbekova
а у девушек своей головы нет? или в салонах за них ещё и думать должны?
Оне не знают кто тябе вдует и какой будеть живот от энтого!
Ирина T
А чего предупреждать? Самодогоняй-то не включается что ли в головушке?
Жанар Амирова
Наталья Куличкова Если чесно то нет. :( Я об этом узнала только будучи беременной. Слышала, что девушкам лучше пупок нетрогать , но думла что ето всё старческие предрасутки. Очень уж красиво колечки цепочки там смотрятса.
К счастью себе неуспела сделать, побоялась боли, но очень хотелось помню. :) И ниодна душа мне необяснила во что этот пирсинг превращаетса в беременность....:(
От подруги узнала, что снимать надо. У ее знакомой типа растяжек страшных появилось.
Юлия Бобоедова О_о а растяжки то каким местом к пирсингу относятся?
и не обязательно он будет плохо выглядеть! это зависит от строения и физиологии! бывают случаи когда на самом раннем сроке приходиться снимать серёжку, но не редко и то, что женщина может носить серёжку вплоть до родов, и внешний вид этого пирсинга ни чуть не меняется!
Потому что салоны этим деньги зарабатывают и им наплевать на ваше здоровье - они вас видят первый и последний раз.
А у вас должна быть своя голова на плечах. Каждая женщина - это потенциальная мать. Так прежде чем слепо гнаться за тенденциями моды нужно подумать о возможных последствиях.
Ты подумай, как он будет выглядеть лет в 40...
Это же их заработок. Зачем отпугивать людей?