Прочее о здоровье и красоте

Кто недавно делал пирсинг в пупок? Сколько заживает по времени? Сколько стоит? Больно?

у меня пирсинг давно правда)) но это совсем не больно))) ты больше переживаешь, чем на самом деле.... тебе делаю обесбаливающий укол и все ты не чего не чувствуешь.... вообще он полностью заживает пол года, но краснота спадает и гной проходит быстро очень если за ним ухаживать как положенно, дезенфицировать) и это очень красиво, когда проколот пупочек)) ) еще от сглаза помогает, если носите короткие кофточки!
О)
Одна_Я_Такая ))
Лучший ответ
Одна_Я_Такая )) 500р. прокол + сережка рублей 150-250+хлорогексидин. в разных городах по разному цены.
Заживает до 1 года, стоит - смотря где и в каком городе делать, больно.
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
Зоя Голенкова
Ленуся Брюханова "....Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд...." спасибо конечно, но вообще я уже в том возрасте, чтобы самой решать чем украшать свое тело и для чего. Ваш негативный ответ-это ваше мнение, так что давайте без оскорблений.
проколола правда тоже давно.... случайно и неожиданно - в салон зашла с подругой за компанию, она вышла в итоге нормально, а я с серьгой в пупке.. . колоть как уши - нормально \ терпимо, а вот заживает эта шняга как повезет. . у меня около года. . только кажется, что все ок, как ремнем зацпишь или еще как. . еще когда серьгу вынимаешь первый год-полтора она прям за пару часов буквально наровит зарасти.. короче гемор и не такая уж красота. . еще мешается бывает ))))
я делала в 13 лет, зажило практически на следующее утро, но все же болело, а лучше не делай...