Прочее о здоровье и красоте

Как больно делать пирсинг на пупке?? ? как долго заживает?

заживает недели 3. Мне было не больно совсем. Но вот потом... ходить просто с серьгой пока заживает. больно. Чуть задел и боль адская просто и кровь начинает идти. Но зато потом она вообще не чувствуется. Можно сравнить с проколом в ухе. если уши проколоты то ты наверно помнишь первые ощущения))
Наталия Ивличева
Лучший ответ
Совсем не больно, вам же сделают местную анестезию ( мне кололи лидокаин ). Заживает через неделю.
Оксана Карпова

Проколола почти 3 года назад. Зимой, в январе ( сказали прокалывать зимой что-бы к лето всё зажило) . Заживало очень долго, гноилось, каждый день протирала растворами. Мне прокалывали в салоне за 70 гр, 35 гр сережка с анестезией. Игла входит очень аккуратно, я нечего не почувствовала)) ) Но через несколько часов было очень больно. А да ещё спортом нельзя заниматься неделе 2.

В общем что проколола не жалею, очень красиво)))
Лесной гном ответил (а) на ваш вопрос, но я хочу добавить одну историю из жизни.
Моя одноклассница как-то сделала пирсинг на пупке. Сначала все было классно - ты что, девчонка вопреки родителям смылась на день в другой город, сделала ПИРСИНГ! Это казалось неимоверно крутым, она всем хвасталась, мы восторгались, раны заживали, а пирсинг поблескивал и соблазнял других девочек.
А потом как-то она вставала из-за парты и не рассчитала на свой новый пирсинг, зацепившись... ой, не так - она вставала резко, а он зацепился. Ух! Но - все обошлось.
Потом она одела пояс с милой пряжкой. И пока она смиренно записывала слова учителя, согнувшись в три погибели - этот самый злополучный пирсинг зацепился за пряжку. И тут Юлька решила выпрямится.. . история повторялась много раз - столовка, парты, сумка, кофточка и т. д. Воплей мы наслушались на годы вперед.
Просто к тому, что когда сделаете - будьте аккуратны.
Не знаю не пробовала!
Natsumi Akuma
Не боись всё будет в порядке если делать в нормальном месте
Я сама на делала но знаю делать больно, но если с обезбаливающим ( укол в живот) то не больно, Заживате не очень быстро надо ухаживать за проколом.