Прочее о здоровье и красоте

кто делал пирсинг на пупке?больно ?

Если вы думаете о том что больно или нет, то не советую делать. Те кто решил что хочет таких вопросов не задают. Значит скоро снимете, а тогда зачем делать. Ощущения примерно такие же как кровь берут, секунда острых ощущений и всё. Правы люди говорят что уже не модно, но его делают не из за моды. Вообщем решать вам. Я не против пирсинга, я даже за, причём очень за =) но делать бездумно что бы потом через месяц снять это глупо
Екатерина Стрекозова
Лучший ответ
Пупок вообще желательно - не трогать.... не то что делать пирсинг....
Не приятно! Но быстро проходит. Только подумайте, надо ли оно вам? Разве вы не имеете других достоинств, которыми могли бы "украсить" себя??? ?
Я с пирсингом 4 года отходила. В итоге, на 6-ом месяце беременности пришлось снять из-за дискомфорта (да и не эстетично это, и статус уже не позволял ходить "дырявой"). А шрам остался!
Larisa Gorshkova
У меня подруга делала, ну там же с обезбаливающим прокалывают, говорят не больно.
Девушка зачем вы занимаетесь этим бредом, вот проколите пупок и че хорошего, там постоянно будет скапливаться грязь, микробы, пупок вообще трогать нельзя будет гноиться а уж прокол это слишком, сначала пупок потом язык потом бровь потом по 3 дыры на ухе, и будете ходить дырявая как сито, а представьте себя бабушкой 60 иду носящая железо на брови. Есть сайт ях*ею. ру там есть фото что стало с людьми которые носили пирсинг
В пупке не делала, но кучу других мест прокалывала. Вколят обезболивающее. Это будет самым неприятным, но зубы лечить больнее. Не бойся. Главное потом правильно ухаживай! Если будешь соблюдать все правила и будет колоть профессионал, то потом и шрама не отстанеться.
Не больно совсем, больше боялась