Прочее о здоровье и красоте
Хочу сделать пирсинг в пупке, больно ли? Или вообще лучше не делать? Может в ухе еще дырки сделать?
Я делала пирсинг в пупке чуть более 10 лет назад и сразу одела золотую сережку. Было соасем не больно и все очень быстро зажило. Делать или не делать дырки в своем теле каждый решает сам и это никого не должно волновать. Если тебе этого хочется то делай.
Сегодня круто, тоннель- с левого виска, сквозь череп к правому виску.
По всей видимости нет мозгов, поэтому дырку можно сделать через весь череп. Или -через жопу, на которую уроды всё время ищут приключения
в пупке больно :С очень. живот потом ужасно где то неделю болит (или больше)
плюс надо спиртом протирать, а это тоже ужасно больно, но если ты мазохистка, то можешь сделать, а вообще лучше тогда уж в ушах дырки сделай ._.
твоя интуиция говорит етбе правильно. Развивай ее
"Женщины, которые хотят сделать пирсинг в пупке должны знать следующий факт.
Пупок - очень сакральное мест на теле: энергетические каналы (а их 72.000!) в теле человека соединяются в пупке.
Прокол пупа эти каналы разрывает, вследствие чего энергия начнет скапливаться в нижней части тела. Это приводит к тому, что женщина будет все больше концентрируется на сексе, еде, развлечениях, а постижение высших материй станет для нее сложно достижимо.
Наложницам в гаремах прокалывали пупы именно с этой целью: чтобы женщину интересовали только вещи, связанные с удовлетворением сексуальных потребностей, превращая ее в итоге в некую красивую куклу, лишенную духовных энергий." Береги себя.
https://vk.com/away.php?to=http://bigpicture.ru/?p=477494&utm_source=email&utm_medium=mass_email&utm_campaign=email_best_week&post=37813123_1360 фото значения пупка. Без слов понятно.