Прочее о здоровье и красоте

очень хочу сделать пирсинг на пупке. а муж категорически против. думаете не стоит?

думаю, что нет.
Толганай Акынай
Лучший ответ
фу какая мерзость.. . по-моему имея мужа себе уже и не пренадлежишь - как ему захочется так и надо делать в разумных пределах конечно
Елена Тонких
Конечно, не стоит! Для кого, как не для мужа, стараешься ты выглядеть хорошо? А если ему не нравится, то зачем париться? Да и не очень-то это красиво. Мне, например, не нравится.
Даже не думай !
Бисово это занятие
конечно стоит!!!! еще брови и губы проколи! а еще всякие дебилы шрамирование и имплантацию делают, чтобы больше на чучело походить! так что вперед!
Елена Маленкова Вы, случайно, с моим мужем не знакомы??? ))) вы практически его цитируете! ;)
a vi dlya kgo hotite sdelat pirsing chtoby lyubovalsyya muzh ili smotreli okruzhayushie, tem bolee est veroyatnast gnoeniya ne vsegda pirsin prohoit normalno, tem bolee muzh protiv teper podumayte ono vam nado riskovat ?
Татьяна Седых
Зачем быть как все! Это уже не актуально! Страшно смотреть на лахудр с белыми толстыми дряблыми животами на все обозрение выставленными, да еще и с сережкой! К вам это не относится)))
Ольга Бартыш
думаю если так сильно хочется, то можно уговорить мужа, а так не желательно то делать тем, кто ещё не рожал))))
не надо, потмо проблемы будут!
стоит послушать мужа
вам обезательно нужно сделать пирсинг а мужи если любит то поймет
если очень хочется -сделай, потом ему понравится. У меня тоже не хотел, уговорила. Кстати, потом родила и ничего не изменилось, все также красиво!!!