Прочее о здоровье и красоте

хочу сделать пирсинг на пупке, но говорят что это жутко больно и заживает это все пол года? это так?

Жутко не жутко, но терпеть можно. Это если без анестезии, которая и не нужна ( не долго же, меньше минуты) . В среднем за месяц-два заживет полностью. Главное промывать и не трогать.

зы. анастезию могут сделать по большому желанию. Хотя я своего мастера не уломала. Говорил, что отходняк будет жесткий.
Ларинка Бублей
Ларинка Бублей
1 763
Лучший ответ
Да не волнуйся ты. Все прокалывают у всех заживает и все живы. Зато красота какая да если еще и сережка красивая то вобще зашибись.
ЕС
Елена Сокол
20 070
это больно, но терпимо, и если соблюдать все правила, то через неделю будешь красоваться с колечком)
Лаура Богосьян
Лаура Богосьян
13 851
бывают осложнения, и пупок развязатся может! -((
Пирсинг в пупке уже прошлый век, честно!) ) к тому же около года придётся спать на спине, ни в коем случае на животе.
VS
V.v. S.m.
1 202
Заживает у всех индивидуально. Но зачем пирсинг. Если бы природой это было предумотрено, то там было бы множество отверстий. Вы и так симпатичная, даже очень. Зачем Вам это??? ?
Fedotova Oksana
Fedotova Oksana
166
нет не больно в моем случае мне обезболили ледокаином потом прокалоли, заживало долго около 8 месяцев, ношу только золотую серьгу на другие металлы сразу все это место краснеет и болит, а так много всяких красивых украшений для пирсинга, постоянно хочется купить, но это еже не самое страшное, я забеременнела и через три месяца решила ее снять, боялась что зарастет. а когда вылез живот совсем кашмар, у меня пуп как бы рваться стал, гениколог моя меня так ругала, вот типо дочего ваша красота доводит, ладно родила живот стал у меня вообще не фантан такое впечатление что сережкой лишнюю кожу подобрала! пожелела очень сейчас не ношу, подумай хороше, нужно ли тебеэто!?