Прочее о здоровье и красоте
Я очень сильно хочу сделать пирсинг пупка!!
Я очень сильно хочу сделать пирсинг пупка!! Скажите стоит ли делать прокол? сильно больно будет? сколько заживает? и как потом за ним ухаживать?))
В салоне делают, если попросишь даже с обезболиванием. Прокол делать не больно. Заживает около 6-7 месяцев. Пока будет заживать, придется задуматься над гардеробом, т. к. джинсами (ремнем) можно натереть. Я лейкопластырем заклеивала даже :) Ухаживать просто: протирать перекисью водорода и мазать ранозаживляющей мазью.
Источник: 12 лет назад проколола.
cначала скажи зачем, что ты хочешь этим показать
Сам прокол не больно делается, заживает до полугода при правильном уходе. Однако все зависит от особенностей организма, я, например, 2 раза колола, и оба раза вытаскивала, ибо с первым проколом промучилась 8 месяцев, а он не заживал, второй... в общем отторжение было всех абсолютно проколов, кроме ушей (
Делай, не нам же больно будет
заживает порядком месяц, не больнее, чем прокол ушей
Кольцо побольше, чтобы за него водить потом удобнее было....
Тебе это ненужно!
в салонах это делают быстро и почти безболезненно.
заживать будет недели две. как ухаживать - в салоне расскажут.
Лично я делала себе в домашних условиях сама =) Зажил все нормально)
Обрабатывала перекисью и растворов фурацилина дважды в день)
Пупок у многих долго заживает, будьте готовы к этому. У меня полгода заживал, но это потому, что я часто меняла сережку, не давая пупку окончательно зажить
я сделала вчерааа!!!!
лучше не надо! когда захочешь снять может остаться шрам! очень болезненно заживает!