Вообщем поидее я сегодня в 16-00 иду прокалывать пирсинг пупка.
Давно хочу, 4 года мамку упрашивала, теперь и деньги есть и разрешение.
Когда покупаю себе пирсинг в уши, и вижу серьги в пупок, сразу же завидую другим и истекаю слюнками.. .
Знаю, что хочу.. .
Но вот теперь есть несколько проблем:
1.Парень против, считает, что железка в пупке это не красиво.
2.Не знаю, сколько будет заживать.
3.Скажи те мне ещё минусы ?
И кто за, кто против, чтобы я дырявила кожицу над пупком: Р
Добавлено 2 часа назадСразу говорю, я очень люблю пирсинг, раньше на ушах было 8, и 9 дырок.
Так, что не считаю это уродством, это меня не смущает, если после беременности останется шрамик, тоже не пугает, после 18 планирую делать тату.
Расскажи те о своём опыте, и как к этому относятся мужчины
Прочее о здоровье и красоте
Пирсинг в пупке.
Пирсинг в пупке красиво смотрится. особенно, если красивый подтянутый животик, заживает максимум неделю.. . но сейчас зима и есть возможность. что будете больше цеплять из-за одежды. поэтому первые дни походите с пластырем.. . А молодй человек у вас сегодня один, а завтра другой и на всех не угодишь, пусть воспринимает вас такой, какая вы есть.... это не тот повод, чтоб устраивать скандалы или ссориться
Виктория Плачинда
спасибо большое девушка.
минусов я ни каких не вижу, заживает быстро, промывать раствором мирамистина или хлоргексидина, советую вдеть золотую сережку-с ней быстрее заживает, и не смотрится как железо, к тому же золото не обдирается и не ржавеет, что сводит к минимуму возможность какой-либо инфекции, а после беременности можно заново проколоть, на мужиков не ориентируйся, лишь бы тебе нравилось
Колечко нужно побольше вставить.
Я тоже хочу. Но боюсь. Опасно это. Вдруг что-то мастер повредит и тогда не то что бы после беременности шрамик будет, беременности впринципе не будет.
Я тебя не знаю, а посему мне плевать, но.. . Железо в пузе это не фарс, совсем не фарс.. . Как и в других местах, исключая мочки ушей по понятным причинам устоявшихся традиций.. . Очень будет весело если тебе занесут в рану стафилококк или иную позитивную бактерию. К тому же у тебя, по видимому большие проблемы с восприятием окружающей действительности раз хотеть больше нечего и меряешься на разукрашенных продырявленных идиотов...