О!! моя ситуацыя)) выпрашивала полгода. потом пошла сама сделала. ещё полгода не показывала (хорошо что зима была=)))а потом как то она сама увидила и ничего уже мне не сделает=)))
насчёт больно)) немного больно)) и гноиться будет на протяжение 3(!!) лет. с наркозом не больно вообще, только лутче голкой и без наркоза9боль 5 секунд. не страшно) )
так что думай, что тебеделать, но я сделала и очень довольна=))
удачки!!!
Прочее о здоровье и красоте
как мамку уговарить что бы она разрешила зделать пирсинг в пупке!?!
Просить, просить и ещё раз просить :)
Ты дай понять маме что ответственно к этому относишся, знаешь о всех последствиях и правилах ухода.. правда я так поняла что нифига ты этого не знаешь, а потому прежде чем маму обрабатывать хоть почитай что- нибудь на эту тему: www.piercing.ru
Прокалывать больно, но быстро и терпимо. И только специальной одноразовой иглой!
Cкажи, что если не разрешит пойти в салон, проколишь сама иголкой дома, только говори это серьёзно, чтоб поверила. Я сама так сделала =) Помогло ))) Хожу сейчас с пирсингом =) Только говорю сразу, что первое время болеть будет и возможно погноится какое-то время. В салоне тебе всё объяснят, как обрабатывать надо и т. п. Так что рескни, если уж очень хочешь =)
А зачем уговаривать?
Берёш и делаешь. И делов то!
Подрасти немного. И тогда разрешение не потребуется
Правильно делает, что не разрешает!
Пирсинг пупка наиболее популярен у девушек, которые предпочитают носить топы. Правда, именно эта разновидность больше всего грозит инфекционным воспалением. Да еще и время заживления от трех месяцев до года!
Также в салоне должны поинтересоваться вашим возрастом - если вам еще не исполнилось 18, то пирсинг делается только при наличии согласия родителей. Имеются и противопоказания к пирсингу: при обострении какого-либо хронического заболевания (гастрит, язва желудка, панкреатит, гломерулонефрит, колит, отит, гайморит, ревматизм) , наличии системных (красная волчанка, системная склеродермия и др. ) и кожных заболеваний (псориаз и т. п.) , при повышенной температуре, при плохой свертываемости крови.
)))Было такое.... просто сделай а потом покажешь как мол красиво)))
скажи, что если не разрешит, ты кольцо в носу вставишь
Лучше не надо у меня тётя сделала и у неё пошло загнаение!!!