Прочее о здоровье и красоте

что сделать, чтобы родители разрешили сделать пирсинг носа?

я хочу сделать пирсинг носа, а родители не разрешают.Говорят что я еще маленькая. Что сделать чтобы ме разрешили?
хм.. . нос не пупок, шифровать такой пирс не получиться.. . не знаю, попробуй их уговорить.. . скажи, ячто тебе это очень сильно нравиться, что если это будет плохо смотреться, то ты его просто вытащишь, и дырочка быстро зарастёт (если конечно ты не собираешься вставлять себе огроменные тунели) . наврядли мама или папа будут возмущаться, когда увидят на твоём носике красивый камушек)) ) кстати, как вариант, можно сказать, что ты считаешь нос, самой красивой деталью своего лица, и хочешь сделать так, чтобы люди акцентировали своё внимание именно на нём.
Извини, что так много букв) надеюсь, что поможет)
Света Гусева
Лучший ответ
идти ко мне с заявлением
жизнь кончилась
Lera Ostapushenko
Правильно делают, что не разрешают. Вы ведь не хотите быть похожей не индейца племени тумба-юмба? . Будьте умнее и уподобляйтесь тем, кто колит себе дырки во всех местах.
Лариса Шаповал
правильно, не нужен он тебе, проколи сразу мозГ! самое то!!! очень круто, модно и молодёжно!
Подумайте, как это будет выглядеть, когда вы будете старше? Время летит быстро.
Зурет 666
Лично я обычно делаю, а потом прихожу и ставлю перед фактом. Убедить родителей, что ты выросла будет практически не возможно, в их понимание ты и в 50 будешь глупой, не смышлённой девчонкой. Если не понравиться, нужно не так много времени что бы прокол зарос
Мода проходит, а лицо остается.
Вырасти нужно, стать самостоятельной и независимой от родителей, тогда и спрашивать не придется.
Ничего, идите и делайте) ) а что еще? они ведь не станут пирсинг вытаскивать. позлятся, накажут, но небольше))
Пирсинг это зло, проделывая отверстия в своем теле Вы затрагиваете множество точек отвечающих за внутренние органы, тем самым нанося вред на всю оставшуюся жизнь.. . А вообще сомнительная это красота - пирсинг.
А зачем его тогда делать, если родители разрешат. Ведь это уже неинтересно.
Djeiran4Ik:) Ns
Сделвйте, они ничего менять не смогут, а когда постареете (хотя трудно в это верится смотря на ваше фото) можно не носить, что же заставляет носить до гроба
укусить себя за пятку!!!! сдались тебе эти крючки!!!