Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть нос(сделать пирсинг), но мама против( предложите какие нибудь аргументы "за" пирсинг

Прокалол и все. и ультиматум. не сниму. не сниму. мамки долго не злятся. у меня так прокатил язык.
Asiya Usipbekova
Лучший ответ
Правильно твоя мама против, я с ней полностью согласна. У нас в Оренбурге одна сделала пирсинг на язык и умерла. А сколько случаев, когда ставят эти пирсинги, вносят инфекцию, потом начинает нарывать и гноиться. Ими только тело уродовать и инфек. вносить.
А какие аргументы могу быть "за", если это уродливо?
хернёй не занимайся
Маму не переубедишь. Проколи и все. Не станет же насильно его выдирать из тебя.

Viksa Pronyakina, пирсинг вообще то снимается, не знала?
Жанна "
Спроси маму чем нос хуже уха? Почему ухо можно прокалывать, а нос нет?
Надирка Н
тут нет ни ЗА, ни ПРОТИВ.
Кому как нравится.
Маме похоже нет, но есть на то причины
1.она тебя оберегает от всего плохого (видимо для неё пирсинг-это плох)
2.она не понимает нынешней бесвкусной "моды"
3.она росла то в те времена, когда были пионеры и процветала жизнь, здоровая!
___
а ты сама подумай стоит ли?
я не отговариваю, ни в коем случае.
просто вот придешь ты на работу, а там нужно ведь не в рваных джинсах с трусами наружу или майкой с декольте и дырками где попало.
это сейчас кажется что все впереди, ещё далеко.
неееет, обернешся а тебе уже 18, 25,36,47 и все, уже бабушка.... с пирсингом в носу?)
это уже давно не модно! уродство!
Я своей дочке сама предложила пупок проколоть в 13 лет))) Ну и себе зодно проколола)))
Лоя М
1.Я уже взрослый, 2.это модно, 3.в этом нет ничего страшного, 4.я потаскаю немного потом сниму.
Алёна Саленко
Моя мама тоже всегда была против многого. Поэтому делала без спроса, а потом куда ей деваться, скажет дура и смирится
Скажи маме что это лучше чем курить/пить/колоться, по идее она тебе сама и на лбу исчо проколит дырочку..))
аргументов "за"и быть не может если мама против, хочешь-коли, боишься маму не стоит, но её ты не переубедишь
Это модно.... За пирсинг ничего не могу сказать, но можно не допускать плохих последствий. Удачи.