Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть нижнюю губу в салоне. Мама против, объяснить причину отказывается. Что говорить ей и что делать?

Могла бы и без ее ведома, но боюсь.
Татьяна *****
Я тоже хотела пирсинг делать на лице и любила безумно тату. Не понимала маму когда она чуть ли в обморок не падала, когда я говорила о своих намерениях сделать с собой подобное. Прошло пару годков и я поняла маму. Как я счастлива сейчас, что у меня чистое неисколотое тело.
Никогда не позволю своим детям заниматься такой херней.
На Ответах сидят больше людей сознательного старшего возраста и, думаю, здесь мало кто тебя поддержит.
И вот еще что скажу. Ходи заниматься фитнесом и следи за соой -красивое тело гораздо эффектней выглядит, нежели изуродованное и истатуированное. Никогда не равняйся на своих сверстников, а будь индивидуальной) Это, конечно, твое дело, но лучше ничего не прокалывай - некрасиво (это нравится только прыщавым мальчика-подросткам с пустой башкой) Удачи.
Анна Шумская
Лучший ответ
Не становись ПАПУАСКОЙ, и не будь, как остальное быдло. Проколишь губу, чтобы быть, как "все", а потом, лет через 5-10, тебе будет стыдно, что у тебя шрам на губе. Кольцо на губах - признак рабства. Ты хочешь, чтобы к тебе так относились? Ведь потом, когда ты встретишь свою настоящую любовь, тебе придется оправдываться перед твоим "единственным и любимым" и объяснять ему: как, что и почему ты это сделала. Ты думаешь, что ему будет приятно быть рядом с "девкой-рваной губой"? Не губи свою репутацию.
Zhamila Taubaeva
зачем? не понимаю. мне это противно. думаю, твоей маме тоже. вот глаза до бровей красили, ногти у меня одной были черные на весь институт, но дырку в себе делать? беее. у знакомого язык проколот - так противно видеть.
Мама права, послушайте ее. Инфекцию занести можно по любому, пусть проколют стерильно, а потом, рана все таки. Да и где гарантия, что в салоне все стерильно и перед этим спидозного не прокалывали?
Неля Герман
губа... это несерьезно... это реально НЕКРАСИВО и несерьезно.... не встречала ни одной классной красивой девченки с проколотой губой... одни какие-то сопливые страшненькие малолетки.... это мое мнение: НЕ СТОИТ
Одумайся, послушай маму.
Послушать маму, видать умная жнщина! =)))
Лиза Ильина
Прокалывай, прокалывай. А потом как папуска с острова Пасхи сможешь использовать эту дырку в качестве кармана. Представляешь как практично
просто твоя мама переживает за тебя. как любая мама за свою дочку
подумай что пройдет лет 10-15, так ли нужна ли будет тебе дырочка в губе?
наверняка ты же не будешь всю жизнь там пирсинг носить, а дырочка на всю жизнь останется, на лице - не красиво будет
А вдруг инфекцию занесут - губа распухнет . прикинь
У меня знакомая так язык проколола, что потом пришлось хирургическое вмешательство делать
так что думай сама
но я бы не советовала
Dina Smagulova
Причины наших действий и желаний не всегда рациональны, и практически всегда мы не можем их контролировать.
Прокалывайте)
я тоже хотела проколоть губу и бровь, но когда пришла в салон проколола пупок) и очень этим довольна! ! на девушке пупок-смотрится сексуально. и ещё подумай, если тебе надоест сережка в губе-ты её вынешь а шрамик на всю инь останется на лице. хоть и маленький но всё равно заметно... .
твой пирсинг на лице понравится сейчас таким же исколотм мальчикам. а они тебе нужны? ..если выбирать из пирсинга на лице, то может нос-сексуально, но не всем идет да и опять же.... шрамик останется если надоест. прокалывай пупок лучше!))
А ты проколи полвую губу.. . мама не заметит ничего
Марина ***
Ну скажи ей, что эта дырочка в губе временная, потом снимешь серьгу и заживет, даже следа не останется. А, если честно, то я не завидую твои зубам через годик, и считаю, что твоя мама права.
Мама права! Надо сказать ей спасибо и не прокалывать.
Прислушивайся к маме в жизни будет поменьше проблем!
Tamila Basmanova
явно не стоит. это же в правду некрасиво. 1 а через 15 лет вообще пипец будет! а снимешь-шрам останется. ненадо себя уродовать, пусть неудачницы этим занимаются!
Не прокалывай губу будет не удобно целоваться!!!!)))))))))))))
да ну нафиг эти пирсинги.. они уже не модные.. . раньше было классно ходить с железками везде .. но сейчас особенно девушкам лучше ходить чистой) ) ну я имею виду что лучшая красота это чистое тело без тату и пирсинга) ) тем более лицо, ужасно выглядит когда симпатичная девушка и в губе или на брови арматура ))))))))
тебе не стоит прокалывать губу!
1-неудобно
2-надаест снимешь
3-когда снимешь будешь как минимум пол года ходить с раной
посебе знаю
лучше подумай о пупке или языке ну или одругом месте!!! 1
Не наживай себе проблем. будь умницей - не прокалывай.