Прочее о здоровье и красоте
что делать я хочу проколоть губу а родители против. у меня проколот нос маме нравится,а губу не разрешает что делать?
чуть-чуть повзрослеть, и самой расхочется
Просто ты носом не ешь.
Достаточно только на носу. Губы-это уже лишнее. Станете постарше-сами не захотите .
Губы сейчас не модно прокалывать.
Сейчас модно прокалывать клитор!
Опять же и маму можно не спрашивать...
Сейчас модно прокалывать клитор!
Опять же и маму можно не спрашивать...
На фото у тебя нос не проколот не ври
У ушных раковин есть точки, которые нельзя прокалывать. Возможно и в районе губ есть такие. Не боишься, что после прокалывания пойдут такие необратимые процессы, что может сказаться на умственных способостях? Думаю хорошая консультация необходима.
И правильно что не разрешает-не уродуй лицо! Молодость с глупостью пройдут, а шрамы останутся навсегда! Уж лучше пупок проколи если очень хочется-гораздо приятнее и милее смотрится
Не делай этого. Как ты с парнями целоваться будешь? Обоим же неудобняк будет.
Правильно сделанный прокол не мешает ни есть, ни целоваться, равно как и на ушах нет мистических точек, проколов которые, получаешь проклятие и плохую ауру. Есть точки, которые нельзя прокалывать по той простой причине, что там проходят крупные сосуды, это требование как раз справедливо - прокол, попавший в сосуд, отвратительно выглядит и очень опасен.
Если вам нет 18 лет, ни один вменяемый пирсинг-мастер ничего не будет вам делать без санкции родителей.
Я поддерживаю твою маму, не надо деградировать вплоть до дикарей!
тебе надоест, будет мешать. .
шрамы потом останутся фуу.
хотя знания о будущем шраме меня не остановили проколоть пупок.
маму уговорила легко, сказала что очень давно хотела.
шрамы потом останутся фуу.
послушайся родителей!!
раньше ассирийцы рабам прокалывали губы и водили на цепи за собой, у нас даже от этого слово образовалось - губить. А губы по-русски называются уста
Я бы не советовала губы прокалывать, сама младше когда была много раз прокалывала и верхнюю и нижнюю. Тогда нравилось, но быстро надоедало потому что порой и есть мешает и целоваться кстати тоже) А когда всё это дело снимаешь на губах остаются не очень красивые шрамы в виде дырочек, которые потом никуда не исчезают.
Меня перед проколами предупреждали что они будут, да и в последующих проколах я сама это видела, но меня ничего не останавливало. Думала, ай да ладно так сойдёт. А вот сейчас я жалею потому что шрамы лицо ни как не украшают.
Если уж так сильно хочется сделать пирсинг, то лучше сделать его в языке, и шрамов нет и не мешает и очень даже мило на мой взгляд)
И кстати когда больше одного прокола на лице, оно кажется через чур перегруженным украшениями. Но это моё мнение.