Прочее о здоровье и красоте

как уговарить родителей на пирсинг??? я хочу проколоть губу... как уговарить родителей?

А зачем их уговаривать? Надо перед фактом поставить!
Проколи и не спрашивай, взрослая уже!
Аделя Махмудова
Лучший ответ
Это уже не очень актуально, подумай, действительно ли тебе это нужно?
Только безмозглые и дебилы дырявят себя и вешают всяку херню в эти дырки.
Губы очень чувствительны к повреждениям. Любое повреждение губы очень долго заживает. Надеюсь, что у Вас не мания нанесения себе увечий.
P.S. Комменты отключены, поэтому пишу здесь: "скажи, что так, ты парням будешь нравиться больше))) " - хорошо, что в слове "нравиться" правильно и уместно размещён мягкий знак, но плохо, что автор вопроса может и не понять Ваш сарказм, несмотря на лишнюю запятую.
Юлия Иванова
не надо уговаривать - сделать и всё
Ольга Царёва
правую или левую?
Не уговаривайте и не прокалывайте. Потом радоваться будете, что не сделали это.
Елена Иванова
Ну и нахера тебе это? Ты ещё клитор проколи. Будешь на кунсткамеру похожа.
скажи, что так, ты парням будешь нравиться больше)))
и зачем такую красоту портить? представь в будущем старый будешь и с пирсингом, это разве красиво? не порть себя.
Нина Чункина
У меня подруга прокалывала губу в свое время, потом сняла потому что:
а) очень больно есть горячее
б) все жидкое выливается из этой дырочки
Сама себя называла дурой...
Тебе 15 лет. Сейчас ты следуешь моде. У тебя эта "мода" пройдет где-то к 17-18. И что ты будешь делать с этой дыркой в губе? Я понимаю, зарастет. Но психологическая травма останеться. А если уж так сильно приебалось проколоть губу, коли. Поругаются предки чуток и все.
Не надо девочка !!!Если ты думаешь что это круто и все себе все прокалывают - не прокалывай - будь особенной)))
И зачем это тебе надо? ! Девушка лицо должна беречь, а не прокалывать, девушка же не скотина.
просто сделай!!! и все дела!!!
Родители правильно делают что не разрешают., прокол губы может вызвать негативные последствия для здоровья.., не берите дурной пример других людей!
K.
Kartinka .
ну язык же как-то проколола...
Ольга