Прочее о здоровье и красоте
Я хочу пирсинг.Как уговорить родителей? Хочу проколоть язык и пупок.
зачем их уговаривать, поставь перед фактом, проарутся и успокоятся, а первое время вообще скрывать не проблема. главное ухаживать
С возрастом пройдет. Понимаю, что раньше так же неимоверно хотелось куклу Барби или велосипед. Кстати, в цивилизованном мире пирсинг делают иммигранты из Румынии и прочих центров, а также неуспевающие ученики окраинных школ.
Правильно! Не надо ждать до 18-ти, в 18 лет голова становится умнее и может уже не дать глупым рукам заниматься такой никому не нужной ерундой.
Круче если два тоннеля в голове может быть тогда легче станет. Сколько проблем в тату салонах с заражениями гепатитом С и другими инфекционными и вирусными заболеваниями зачем вам свою жизнь и здоровье подвергать опасности. В зрелом возрасте при приеме в государственные и крупные коммерческие компании ваш пирсинг может послужить поводом для отказа в трудоустройстве.
Зачем ерундой заниматься. Оно тебе надо...
Я так и не смог уговорить родителей чтобы проколоть ухо. :( Но сказал что когда мне будет 18 я буду сам принимать решения !!
А тебе лет сколько?
Не нужно, я никогда не видел в этом красоты
не говорить родителям
Лучше не прокалывать! !
Но если все-таки хочешь (а ты 10 раз подумай), то родители обычно соглашаются, когда говоришь: "А вот у Маши-Саши есть и я хочу".
Но если все-таки хочешь (а ты 10 раз подумай), то родители обычно соглашаются, когда говоришь: "А вот у Маши-Саши есть и я хочу".
проще всего не говорить
просто поставь себя на их место, ты бы своему ребенку разрешила?
я тоже хотела одно время, но потом поняла, я бы своему ребенку бы проколоть язык и пупок не дала бы
ухо без проблем... а вот остальные части тела..
просто поставь себя на их место, ты бы своему ребенку разрешила?
я тоже хотела одно время, но потом поняла, я бы своему ребенку бы проколоть язык и пупок не дала бы
ухо без проблем... а вот остальные части тела..
Моей племяше 15 лет и у нее пирсинг на языке! Честно говоря, я не приветствую членовредительство Этим никого не удивишь! Откроет рот, а там штангша эта торчит! Черт знает что!!!
Если они тебе разрешат, тогда в чем смысл???
Ну и дура, не как не уговаривай. Родители всегда правы запомни это! подрасти и делай хоть в жопе себе пирсинг, только дурой ты будешь бооольшой!
Похожие вопросы
- Как уговорить родителей разрешить проколоть язык?
- хочу проколоть язык. посоветуйте, пожалуйста, как ухаживать за таким пирсингом?
- Как обезболить прокол пирсинга? Хочу проколоть язык. Буду дома сама, уже делала, но язык боюсь. Как можно обезболить?
- Как уговорить родителей разрешить проколоть ухо? уже 2 года не могу уговорить родителей! Да и вообще сколько это стоит?
- Хочу сделать пирсинг, как уговорить родителей? (я парень)
- хочу проколоть язык)знаю мама против, как уговорить её?
- Хочу проколоть язык...
- Хочу проколоть язык!
- как уговорить маму разрешить проколоть язык???
- Как уговорить свою девушку проколоть язык?