Прочее о здоровье и красоте
как уговорить маму разрешить проколоть язык???
А если мама не захочет? Думаю, что она уже не в том возрасте, чтобы язык протыкать :-))))))))))
Если мама в своем уме, то не уговоришь НИКОГДА! И правильно! Такие уроды с этими проколотыми языками, как тока из тюрьмы!
Не стоит этого делать.
Пирсинг полости рта повышает риск заболеваний десен и кариеса и нередко приводит к повреждению зубов. Исследование, проведенное специалистами, показало, что каждый второй подросток, сделавший пирсинг языка или губ, в дальнейшей жизни столкнется с воспалительными заболеваниями десен и повреждением зубов. По мнению ученых, делая пирсинг для того, чтобы казатся привлекательнее, подростки, по иронии судьбы наносят урон привлекательности и здоровью
Еще спасибо маме скажешь.
Нужно, чтобы мозги у Вас встали на место ))))
И не уговаривайте - ЭТО БЕЗОБРАЗНО!!!!
Маме чтоль? А ей-то зачем? А если себе, то знаешь зачем это делается? Ну вот так маме и объясни, типа хочу и парню моему хочется!)
этого делать не надо, пройдёт эта дурь. потом только порадуешься
Проколоть, а потом уговаривать.
Просто проколите и все!! ! Я проколола пупок и показала (ничаяно получилось) только через неделю минимум!!
отличной старушкой будешь через 50 лет!! ! Учись лучше, деточка, а не ерундой страдай.. . Мама совершенно права что не соглашается на все твои уговоры, через время ты ей спасибо скажешь...
лучше не прокалывай.
это абсолюьно тупая идея, и я за вашу маму, которая вам это не разрешает!
Такие проколы быстро не заживают, жевать пищу неудобно да и к тому же к 20-25 годам вам это начнет надоедать, а к тридцати вы будете проклинать тот день, когда пошли делать ЭТО! не надо! Потом это все исправлять будет ой как сложнее!
нужно не маму уговаривать соглашаться на такую ерунду, а себя занять чем-нибудь дельным.
Лучше не надо, это выглядит ужасно
Не надо... это так не красиво.. мода на это прошла уже... вкусовые рецепторы перестают "работать"
Уговаривать не надо. Откажись от этой идеи! Последствия могут быть разные, не рискуй!