Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить родителей разрешить проколоть язык?

Дело в том, что они(мама) не разрешают не из-за того, что это вредно или что-то там еще, а говорят(мама говорит): "Что обо мне подумают если я разрешу?" и т.д., я говорю типа а кто увидит? но никак не действует.
Просто проколи и всё.А что там кто подумает это проблемы тех кто думает.
Galina Chlebosolova
Лучший ответ
вот потому, что вы еще не можете адекватно принимать решения и с трудом вам можно объяснить "что хорошо, что плохо" - за вас эти решения принимают родители, что бы хоть как-то уберечь от всяких глупостей.
станешь совершеннолетней - делай что хочешь...
Да не прокалывай.
Скажи: "Мамочка, если это увидят люди, то поймут, что я тебе доверяю и ты меня понимаешь". Да и зачем советоваться с родителями по такому вопросу...
Г!
Галина !!!!!!!
И зачем тебе эта хрень. Больно, противно. Потом заживлять будешь. Уже не модно!!!
если мама упрямая значит не уговоришь) придётся ждать 18-ти лет...
Ulyana0309 Бруннер
сложно придется! ) меня дочка не сумела уговорить... правда только пупок просила... Удачи Вам!
Мария Савиных
я солидарен с родителями.
Вначале проколи, потом проси)
По МоЕмУ ЭтО ОчЕнЬ красиво, попытайся панять ее, поговори с ней (душевно), тогда может и праколишь))))
Salta Tashenova
Мода - " Девушка капризная ! " Увы !
А если еще что-нибудь захочется проколоть !!?
Этим никого не удивишь! Поверь в себя и удиви знаниями !
Успехов во всех добрых начинаниях !!!
Aisha Sherimbekova
проколи да и все. Это совершенно не вредно, очень даже сексуально и эротично. Только сделай это у профессиональных людей, что-бы не воспалился язычек. А родители всегда всего боятся.
ну я никого не уговаривала.. . просто взяла и проколола.. . мои только через год и узнали, сама рассказала) )
ахах-хаа, причем, помню на выпускном нас мой папа фоткал когда мы все пели на сцене.. . потом дома смотрим фоты ...
он: а че это у тебя во рту зеленое то?
я, думаю ну все ппц, увидел, вот я лошара, не сняла.. . уже думала признаться.. .
он: а.. . ЖЕВАЧКА ЧТОЛЬ? ну дочь, выплюнуть надо было
я: ну да забыла)))))))))))) )
Е)
Еленка )))
Если в прокол в языке будет установлен какой либо предмет то это сразу будет заметно.
На некоторых людей прокол в языке действует нехорошо, некоторым даже думать страшно об этом.
К тому же много людей логически будет думать, что раз девушка проколола себе язык, то она уже что называется "прожжёная", всё перепробывала: разгульная, курит, пьёт и т. п.
Tatiana Xomenko
деточка нельзя так делать
а зачем тебе это?
а зачем это те всё равно не видна ну как уговорить не знаю знаю что подруга проколола уже 1.5 года ходит а предки не заметили
Проколи, не спрашивай. Потом поставишь их перед фактом. Походишь с бусинкой на языке, может потом самой надоест и снимешь
Svetlana G
У меня подруга проколола. ни у кого ничего не спрашивала. потом глицерином рот весь день полоскала пока сходил отек. ходит так уже не знаю.. . года 4 наверно и они до сих пор не знаю. не видно если специально не показывать =))
сначала проколи, а потом скажи... .
Знаешь лудше непрокалыва, оно конечно классно, но сначала язык опухает несколько дней неможешь разговаривать. ты конечно походишь с этой серьгой, но потом она надоест и ты про нее забудешь. А целоваться как?
Решай сама.
А чей язык? Если мамин, то не в коем случае, а если свой, то зачем спрашивать? У меня дочь раз 20 его прокалывала, а потом другим стала прокалывать, причем лучше всяких профессионалов.
проколи а потом ей покажи)) \
я так исделала говорила убьет накажет, и не че поарала 2 часа и норм все)))
Milana Schwarz