Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить папу проколоть язык и губу?

Очень очень хочу. Что ему сказать? Как уговорить? Пожалуйста,не отвечайте те кто считает это глупостью и т.д. Вы достали уже мозги полоскать! Не ваше решение же)
Yelena Khrustova
пойду ка я своего папу уговаривать))) Ну вообще мало вероятность того, что уговоришь потому что никаких плюсов в этой затеи нет. Если только пойти проколоть и показать результат, тогда ему уже будет поздно не уговариваться)))
Марина Павлова
Лучший ответ
моя дочь ограничилась несколькими проколами ушей (тьфу, тьфу, тьфу) , подействовал пример - сын у знакомых проколол язык и неудачно, больше месяца лечили воспаление, с трудом пережил это время - ни есть, ни пить толком - вот она насмотрелась реальных ужастиков.. . а подружка свитерком сорвала колечко в пупке.. . кровищи было! доча моя и труханула...
папа на это не пойдет
Хотела бы я посмотреть на твоего папу с проколотыми губами и языком...
Куся Ересько
Не думаю, что папе это будет к лицу.. . Да, и может, он боли боится..
Так честно и скажи.. . Мол дорогой папа, я законченная дурочка и ни разу не понимаю в красоте.. . Я мол или изуродую себе язык и губу, или уйду в монастырь!!!
Надя Иванова
А зачем папе прокалывать язык и, тем более, губу?? ? : ))))
Ekaterina S
Ничего оригинального не предложу, но это самое верное будет: просто выписать все плюсы и минусы данного решения. Сделай две вертикальные колонки и вписывай. Только очень постарайся, ничего не забудь, впиши все последствия и то, что ты приобретешь в следствии этого и что потеряешь. На это может уйти несколько дней (если подходить ответственно) . И когда плюсов будет больше, чем минусов - иди к папе. Но ты учти, что плюсы также должны быть плюсами и для папы!
А зачем его уговаривать? иди и делай, по крайней мере потом узнаешь на, что он способен или проверишь его серце выдержит или нет. он, же ведь тебе не указ, да и тело твоё. какое его собачье дело, всё равно он ломанного гроша не стоит, поэтому и слушать его не обязательно. ты лучьше всех всё знаешь.
Анар Аязбаева
думаю, ему не пойдет хД
Соня Балян
идешь прокалываешь.... далее поздно...)
сначала сделай пирсинг на клиторе, ТАМ же папа не увидит, а потом всё остальное дело времени
Люда Полубот
мало значит тебе мозги полоскали, фраза одна есть "дырку сделаешь - потом не заштопаешь", а ты знаешь как первые три дня ходить с проколотым языком? он опухает, есть невозможно, только детские пюре, а если зараза попадет? ты знаешь, сколько стоят антибиотики, кторыми лечиться придется?
вот думаю с этого и надо начинать уговаривать!
он точно откажется - а ты убьешь его своей смелостью.. .

вобщем если карьера тебе ни к чему - то прокалывай.. .

вобщем много зависит от статуса папы, если это не повредит его карьеры, и он не волнуется за твою - то остальное преодолимо...
ну можно конечно на протяжении какогото времени хорошо себя вести а потом как бы невзначай спросить разрешения
но я бы сделал проще в тайне проколол бы когда родители увидели то покричали бы пару дней а потом всё равно всё успокоиться
лучше не надо, потом желеть будешь!! !