Прочее о здоровье и красоте

как уговорить маму на пирсинг брови? Очень хочу проколоть бровь.Но мама ни в какую.Как её уговорить?

Приведи следующие аргументы:
1) "Поношу и сниму, если потом мазями мазать, а не оставить на самотёк, то шрамов не будет"
2) "Лучше я сейчас поношу, чем мне это приспичит в 40 лет, и прохожие будут пальцем у виска крутить"
3) "Зрительные нервы расположены ближе к переносице, коля бровь в "дальней от переносице половине" нет риска задеть зрительный нерв и потерять зрение"
4) "Я же хочу 1 прокол, а не как у них. А им, наверное, тоже делать пирсинг не разрешали"

К любым родителям есть подход, нужно только его найти) И ни в коем случае не коли без разрешения, т. к. до достижения 18 лет ни в одном нормальном салоне без разрешения родителей пирсинг делать не будут, а лицо - это не та часть тела, которой можно рисковать и отдавать на растерзание "левым" мастерам.
Виктория Полякова
Лучший ответ
я за маму
все МЕТЫ - металлические предметы в теле - вредны,
все они показывают закомплексованность и отсутствие личностного ядра, желание понравиться за блестяшку, серёжку и побрякушку.. .
дурь полная

надо, чтобы любили тебя за доброе сердце, ясный ум, за умения
и личностный рост
Настя *******
Мама права... Это действительно НЕКРАСИВО... Конечно, тебе по фиг на мое мнение)) ) Но, по-моему, лучше проколоть язык... Прикольно.. А лицо девушке не стоит прокалывать))
дырка в брови - это шрам навсегда. Хотя.... Скажите маме, что когда вас грохнут в подворотне какие-нть гопники - вас легко можно будет опознать. Жестоко, но это единственное, для чего нужны сережки не в ушах.
Вера Рейда
Пирсинг в целях личной безопасности и гигиены делать подальше от головы.
Заразу занесут, мозги рядом с бровью-и капец.
заработать на пирсинг самой. вопрос отпадёт-на свои деньги сделала себе пирсинг
Наталья Музыка
Зачем же так мучить маму? )))
Для начала представь, как будет выглядеть твоя бровь через 10 - 15 лет. В пору в фильмах ужасов сниматься...
Татьяна Белик
может ей пирсинг совсем не подойдет?
Не уговаривай, просто проколи и все, если боишься
мамы, не показывай дыру и все )
ненавижу лишние дыры в женском теле. оно должно быть идеальным с рождения. не делай лучше
придти уже с пирсингом
нормальную маму не уговорить
не делай. я тоже раньше хотела. а потом насмотрелась на подруг .у некоторых не прижилась железка, отторжение, кто шапкой задел и вырвал с мясом.. в итоге такая красота осталась на всю жизнь.. шрамы девушек не украшают, тем более на лице. у самой пирсинг пупка, сосок был проколот, сняла. и уши-хрящик и мочки, но на лицо никогда не распространюсь
А мне нравится пирсинг брови, красивая золотая штучка, шармовито, но сама на это не решусь наверное... пирсинг пупка есть, фигура позволяет пока...
я тоже за маму. она ведь только добра желает и бла-бла-бла
у меня подруга проколола пупок в августе, так мама её ещё не знает хДД