Прочее о здоровье и красоте
Как уговорить маму сделать пирсинг (септум)?
Очень нравится этот вид пирсинг, но не решаюсь спросить маму сделать его, тк нет ещё 18 лет
Напрасно вы к СОВЕТАМ мамы не прислушиваетесь! Сомневаюсь в том, что она своей дочери пожелает плохого... Почему Вы думаете только о себе. ..и плывёте с толпой по течению МОДЫ. Если маме не нравится эта "хрень", то почему бы не пойти на компромисс ради её нервов и здоровья... Поставьте себя мысленно на её место!
Людмила Сиротина
Не узнаю с новой авой
Катерина Мокроусова
Тоже жутко ненавижу татуировки и пирсинги.
Екатерина Савина
Слушайте мамаша, если девка хочет проколоть то почему нет? Это ее жизнь и вы не в праве указывать, что делать!!!! Вот бесите тупые яжематери! Вы не понимаете, что если и по течению моды и просто потому что хочет это ЕЕ дело!!! И хватит писать чипуху не понимаю таких отбитых как вы!! Ваши матери вам ничего не разрешали! Но дети в этом не виноваты!!! Если хочет пусть прокалывает!!!!
Галина Петрова
тут совет попросили а не указ!!!
Покажите как это будет красиво ей
Просто ей об этом скажите и внимательно выслушайте её мнение об этом!
Например, если ваши родители не позволят вам сделать пирсинг септума, но они будут не против того, чтобы вы сделали двойной ...Например, можно сказать: «Мама и папа, помните, как в декабре прошлого года я сделала пирсинг ушей?
папу подключи он поможет
Снежка. =)
Мой отчим за, а мама нет. Но кажется Вы плохой отец
нахрена тебе это? Зачем уродовать тело? Правильно мама и делает, что запрещает.
Надежда Кузьмина
Может для вашего поколения это уродовать тело, но запрещать ребёнку сделать пирсинг глупо она не делает тату на лице, это маленькая дырочка которая быстро заживет, уродовать тело -это, делать шрамы на руках из за таких родителей
Юлия Соболь
Может она сама будет решать как ей ходить, а не вы и её мама? Или вы считаете правильным что она будет до старости спрашивать у мамы что ей можно надеть?
Галина Петрова
тут совет попросили, а не указ!!!
Просто сделай и всё .
Поговорить и выяснить соображения, из которых она 2 дырки в ухе делала. аккуратно её отношение в целом. Да, может, и не заметит вовсе)
фу, кольцо в нос как у быка
А еще тогда клеймо сделай на лбу
Найди Меня
желаю чтобы вас задавил бык
Надежда Кузьмина
Мне жаль ваших детей
пока со мной не начнешь встречаться и не сделаешь а я маму убедить смогу если ты оплатишь наше свидание с цветами и счет в ресторане.
Зачем уговаривать сделай . потом ей сюрприз будет )))
Вспомнился анекдот.
Идет по улице панк с разноцветным ирокезом на выбритой башке.
И столкнулся с новым русским.
Новый русский спрашивает :-Что это у тебя на голове!
Панк гордо: -Ирокез!
-А зачем?
-Гы, а чтоб выделяться! Гордо отвечает панк.
Новый русский :-Видишь этот пиджак? 600$ стоит! Видишь эти часы 200 000$ стоят!
МОЗГАМИ НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ!
Может подумаешь, стоит ли так сомнительно себя "украшать"?
Ни на принцессу, ни на королеву, ни на леди ты похожа с такими "сомнительными украшениями" не станешь!
Я что то не могу припомнить ни одной актрисы, ни одной серьезной модели, чтоб она щеголяла с пирсингом...
Может, лучше тебе украсить себя? Например сделать татуаж бровей, или губ, можно глаза выделить...
И столкнулся с новым русским.
Панк гордо: -Ирокез!
-А зачем?
МОЗГАМИ НАДО ВЫДЕЛЯТЬСЯ!
А где ты собралась делать отверстие? Ставить пирсинг где будешь? Если на ухе-то как-то нормально вроде.. А если в носу или на пупке-не надо.
Зачем тебе это.. ты такая красавица...
не уговаривай и не делай- может быть заражение
Она не хочет носить пирсинг. У нее есть мозги.
...
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- У меня были тоннели.
...
- У меня были тоннели.
В натуре, зачем уродовать тело? Ладно, если сам нос не устраивает - можно сделать ринопластику, это да, нормально, это коррекция внешности. А пирсинг в носу - уродство. Ещё "рожки" на лбу сделай или язык надвое разрежь... Знаю, у каждого свои вкусы, но ё-маё - как это вообще может нравится?
Екатерина Савина
Возможно она не такая богатая что бы пластику делать!!! И если ты сейчас описала себя очень сожалею!!!!
Не надо сделать этот кольцо. Слушай маму. Мать святое!
Да просто носи сережку-обманку.
"Но я знаю что у мамы 2 дырки на одном ухе, она хочет 3 (может это как-то поможет)"
Да, это поможет. Поговори об этом с мамой.
Если ты потом хочешь об этом жалеть, то проколи сама.
Имеешь право - тебе уже 18.
Достали «умники» сверху, это ее дело нравится ей септум или нет, а вообще можешь попросить его на особый праздник, ну а лучше дождись 18-летия, потому что, если тебе один раз не разрешили, то врядли потом разрешат, да и вдруг ты передумаешь позже
Светлана Иванюк
ага, а ты похоже 8 классов закончила и самая умная, ей 13 лет и она так же не понимает как и ты что это уродство своего тела.
Галия Нурутдинова
у меня сейчас дырка в носу осталась после септума, мужчины меня стороной обходят из-за этого, тоже дура малолетняя была когда нос прокалывала
Дождись когда будет 18 лет) Береги маму, она одна) А за это время может еще передумаешь и сделаешь себе, что-то другое)
Екатерина Митина
причём тут береги маму.... девочка её убить что ли собирается
она просто хочет прокол
Просто возьми сама и сделай. Зачем спрашивать у мамы, пусть мама потом привыкнет. Это же твое лицо и тебе решать что с ним делать. Тем более септум это очень красиво и эстетично, и в случае чего быстро зарастает.
Ты и так красивая тебе это не к чему!
Передумай, вот и всё :)
у тебя итак две дырки, куда больше?
его можно спрятать во внутрь носа, ничего страшного, спокойно можно достать или спрятать за пару секунд
Че вы дое**сь . Это чистая имхота. Мне не нравиться. Но вот ей Мб нравиться. Пусть делает. Я тоже много к чему смогу до*баться в вашей внешности
Ну если решишься на разговор с мамой то можешь упомянуть данный аргумент:
Септум-такое место, что если снять украшение, дырочки будет не видно! то есть если ты найдёшь работу с дресс кодом где пирсинг не приветствуется или он перестанет нравится его получится скрыть. А также можешь сказать что готова заработать на пирсинг необходимую сумму:)
Тело твоё. Решать тебе. Подумай о том, как ты будешь выглядеть с этим в будущем.
1.Вот я вижу что пишут тебе нахрена это делать и все такое. Если хочешь делай и не кого не слушай. Твоё тело твои желания! ????
2.Если пытаешься спросить разрешение у мамы, то выжди подходящий момент (Когда она бу дет в хорошем настроении)
Подойди и расскажи о своём желании, расскажи для чего ты это хочешь и почему. Если что можешь сказать что его возможно снять, рана заростет и нечего не будет видно.
Докажи маме что ты уже все знаешь о пирсенге.
Как то так
Не уговаривать и не делать.
нехуй тебе делать, тоже мне ...
прочитала комментарии и просто захотелось дать с вертухана по ebalу.
во-первых, вашего мнения никто не спрашивал, так что, завалите свой хлебальник и засуньте свое мнение в 5 карман ваших штанов.
во-вторых, она просит о помощи и совета, а не слов о том, что это уродство и как "бык".
в-третьих, идите на йух негра, не более.
слава богу, что в этом мире остались адекватные люди, я вроде одна из них. так вот, не слушай всех тех существ, прошу. каждый человек создает сам себе свой стиль, хочет отличится от этой "серой массы". попытайся как-то объяснить это маме, если она прислушивается к твоему мнению, то думаю, к этому она прислушается тоже. никогда не сдавайся, доводи все до конца, какой бы человек не был упрямым. всегда говори прямо и без всяких намеков и все всегда будет более, чем просто "хорошо". когда сказала маме, что хочу пирсинг, она сказала нет, но только потом, когда я с ней договорилась, она мне поставила условия, которые я выполнила, тем самым она мне разрешила. договаривались на бровь, но потом, через какое-то время они сказали, что это бред и мол, иди делай в нос. что-то завертелось-закружилась и мать мне выдает следующие слова: -"ты хочешь септум?"
на что я ей ответила положительно.
завязался диалог.
-"что за уродство? как бык будешь. я не разрешаю, только камень"
-"боже, камень? что за колхоз"
через некоторое время я начала снова долбить её и на мой вопрос "можно ли сделать пирсинг над губой?" она ответила: -"где мы там договаривались? бровь? делай бровь, не более".
и с этого "поля боя" вышла победителем. желаю тебе таких же успехов:)
на что я ей ответила положительно.
завязался диалог.
-"боже, камень? что за колхоз"
Люди, хватит говорить типа "Сделаешь пирсинг - самой же хуже будет, это же так некрасиво и вообще естественная красота - наше всё, кокококо". Пусть она сама решает, как хочет. Она прекрасно понимает возможные последствия, не глупая. Да и тем более сам человек имеет власть над собственным телом, а не общество. Кому-то это нравится, кому-то нет. Если она хочет это сделать, то пусть делает.
Насчёт вопроса с мамой. Попробуй узнать как она к такому относится. Например, найди фото какой-нибудь девушки или какого-нибудь парня с таким и смотри на её реакцию. Если она не будет бушевать по этому поводу, то ты можешь после этого спросить что-то вроде "А как ты думаешь, мне бы такое пошло?" и так плавненько перейти к самому вопросу. Техника действенная, я так свою родню уговорила на то, чтобы перекрасить волосы в голубой. В голубой я пока не перекрасилась, мне дали время над этим хорошенько подумать. Если да - то да, красься. Чего ж нет, если тебе этого хочется и ты уверена в своём решении?
Ой бл*ть собрались умники тут.
Мне мама тоже не разрешала пирсинг брови, а потом согласилась.
Просто спроси напрямую, но будь готова к отказу. Бывают такие мамы, которые чертовски упрямы и не за что не согласятся.
Зачем тебе кольцо в нос как у быка? Представь твоя мама с таким будет ходить?
Екатерина Ожиганова (Кузянина)
будет ходить и будет, чего бубнить то
Снежка. =)
Вы плохая мать
Жибек Сагынтай
Просто вопрос... Почемк у вас у всех такие стереотипы "нельзя, потому что вы будете похожие на быков" что за тупые стереотипы?!
Алиса Великая
причем тут мать? речь идет о ней
Что все какие злые? Это красиво, если вам не нравится, не значит что не нравится всем. А вот как уговорить и у меня проблема..
Не говори ей и всё. Я так тоннели растянула. Если носить определенные украшения, их можно в нос прятать
Заведи непринужденный разговор про пирсинг и его особенности. Что это интересный способ самовыражения и тебе кажется, что в этом есть что то привлекательное. Узнай издалека ее отношение к этому. А там изходя из ее настроя веди дальше разговор. Подумай о работе над возражениями и постарайся не переводить стрелки на нее из серии "ну у ты же делаешь себе". Это скорее больше разозлит. Возможно мама оценит креатив.
Зачем тебе это
я думаю ты и так - красивая
В подростковом возросте всякую чушь делаете потом жалеете и думаете а почему многим это не нравится
Ксения Дозморова
С каких пор люди зависят от чужого мнения?
Жанна Купцова
Ну-ка назови мне человека, пожалевшего о своей «чуше»
Прежде чем Делать подобные вещи стоит подумать раз 100500))
Каждый четвертый знакомый будет тебя спрашивать про всю эту фигню, и это начинает со временем утомлять. + Это не очень удобно - зачешется перегородка носа - нормально фиг почешешь, представь будет насморк и куча подобного) А снимешь - странные ощущения при вдохе)
Куча последствий - согласна делай.
Объяснить ты всегда сможешь, если сама знаешь зачем это делаешь - именно это и объясни, покажи что это обдуманный поступок зрелого человека, что ты все взвесила и на это идешь осознано. И если ты делаешь потому что "это прикольно", то лучше задумайся еще 100500 раз - это сейчас последствия кажутся не такими неприятными, но тебе жить и просыпаться тебе с этим каждый день на протяжении многих лет (может что-то и изобретут для срастания хрящей, но это будет не скоро)
Куча последствий - согласна делай.
Никого не слушай, если ты хочешь - делай! Но желательно с разрешением мамы, сама хочу сделать, но мне пока не разрешают. А если и мама прокатывает уши, то и у тебя есть шанс сделать септум. Просто поговори с мамой, расскажи ей о септум, как за ним ухаживать, покажи салон и желательно накопил денег на сам прокол, может это тебе поможет. Удачи тебе.
Послушай взрослых, деточка. Спустя годы благодарна будешь им, если так сделаешь.
Не нужны человеку ни пирсинг, ни татуировки.