Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить маму на пирсинг?

Очень хочу уговорить маму на разрешение сделать пирсинг над или под губой. Можете расказать о своём опыте, если вам приходилось делать тоже самое, и если у вас получилось, пишите, как уговорили. Если у вас есть дети разрешите ли вы им пирсинг?
Я когда-то просто сделала и всё) Не спрашивая разрешения. Они конечно были против, но не станут же насильно его снимать.

Светлана Олейникова, пиздец. Будто пирсинг к ней намертво прирастет и его нельзя снять. Люди, думайте бошкой.
Алина Асанова
Лучший ответ
Молодец твоя мама!
До конца борется с глупостью дочери!
Пирсинг на губе - только у шлюх и коров.
Кто вам вбил в башку что это красиво?
Я за версту обхожу таких баб (именно - баб! они мгновенно теряют право называться девушками! )
Остановись, пока не поздно, глупая голова....
лучше на хряпиньг
Ирина Цитцер
никак, берёшь и делаешь, ещё у кого-то спрашивает, это твоё тело, мама не должны им командовать...
Уж лучше носик проколи или пупок-а на губах вульгарно выглядит и отталкивающе. Лично я бы с такой целоваться не стал
у всех моих знакомых у кого есть такой пирсинг уже об этом пожалели, так как он бистро надоедает. . а от дыры и шрама потом уже не избавиться.. . и всё это на самом видном- на лице! 100 рас подумай надо ли оно тебе!
Наталья Цапина
нет. меня, напимер, никто, никогда не уговорит!!!!
а нужен ли он тебе подумай хорошенько как это будет выглядеть когда тебе будет 40, 50 или 60 лет
Маме сделай.... на пупок.... на клитор.. .
А себе-кольцо в нос!!!