Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить маму на пирсинг?

Я очень хочу проколоть язык, мне 13, но мама против, пытается всячески меня отговорить (( Как можно её уговорить?

И да, я девочка
Пирсинг надо делать в таких местах, чтобы мама не спалила. Язык кстати как раз одно из таких мест, зачем мамке растрепала?
Есения Григорьева
Лучший ответ
никак. Ещё бы на её месте подзатыльников надавал за такие мысли...
18 лет стукнет - хоть всё лицо блэкворком забейте и тоннели до колен растяните. А сейчас извольте маман слушаться.
Маргарита Леонова При чём здесь вообще блэкворки и тоннели? Речь шла о пирсинге языка, зачем настолько преувеличивать?
Начинают пирсинг со скрытых частей тела, чтоб понять как воспримет организм.
В первую очередь пробивают половые губы и клитор, далее по восходящей пупок, соски, и только после дырявят язык и нос.
Делайте всё правильно, и получите удовольствие.
Маргарита Леонова Ха ха ха, очень смешно, эту реакцию вы ожидали? Речь шла о пирсинге языка, зачем настолько преувеличивать? Я просила совета у тех, кто уже прошёл через это, а не мнения людей из прошлого века. Вы что серьёзно думаете, что я буду слушать ваше мнение? Пора бы уже привыкнуть, что в 21 веке, всем, АБСОЛЮТНО ВСЕМ пливать на чьё то мнение, это просто ненужный спам. Вашего мнения никто не просил, так что держите его при себе, пожалуйста
ремня надо тебе хорошего.
Маргарита Леонова Я просила совета у тех, кто уже прошёл через это, а не мнения людей из прошлого века. Вы что серьёзно думаете, что я буду слушать ваше мнение? Пора бы уже привыкнуть, что в 21 веке, всем, АБСОЛЮТНО ВСЕМ пливать на чьё то мнение, это просто ненужный спам. Вашего мнения никто не просил, так что держите его при себе, пожалуйста
никак
Олеся Вишняк
Если на тебя сейчас, не обращают внимания, то и с пирсингом, никто смотреть на тебя не будет
Маргарита Леонова А может я хочу это просто для себя? Мне пливать что думают другие
дурой стать ещё успеешь, после 5 лет мама уже не сможет сдержать.
Никак, не стоит это делать
зачем?
Elena Sudakova
Не надо прокалывать язык. Ты, когда уже повзрослеешь поймёшь, что ты повела себя как дура. Матерь твоя права. Это не её бредни. Это говорит Минздрав и благорассудия. Иными словам: не делай этого, пожалуйста.
Забей хер и делай, мама не всегда права или дальше живи по правилам мамочки и стань рабом и неудачником
Мария Рассыпнова Ну да лучше делать пирсинг как у быдло реперов
ну тип язык это такое, лучше не стоит, чего не бровь или губу?
Маргарита Леонова А вот почему не язык, а? Может мне не нравится прокол брови или губы?
Пирсинг хуйня, всегда считал людей у которых пирсинг низжей формой жизни не достой на какое либо существование (или ты всяких реперов насмотрелся?)
А какой группе ты относишься? Рокеры, эмо, готы? Просто если ни к какой их этих, то ты правда это делаешь по глупости. Это же на всю жизнь. Потом жалеть будешь.
Венера Антонова Серьгу в любой момент можно снять.