Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить маму сделать пирсинг?

Очень хочу пирсинг в языке, как то год назад завела эту тему, но с губой. Мама сказала что останутся шрамы, и буду жалеть. Но на языке же даже если и будет шрам, ходить с высунутым языком и всем его показывать я не буду. Просто не знаю как опять завести эту тему
... ты хочешь ...что бы твоя мама сделала пирсинг ??
просто подойди и скажи ...Мам, сделай пирсинг ...
Милана Мудаева
Лучший ответ
Зачем маме пирсинг?))
Lusine Karapetyan
Иди убейся об стенку дебилка тупорылая.
Екатерина Князева Зачем так грубо? Можно и спокойнее ответить.
на губе тоже шрамов нет, по крайней мере у меня ничего не осталось
пойди, проколи, приди домой и поставь перед фактом . или не говори ей ничего, язык -не такое и видное место, не заметит
Кстати поправка к Елене, к 3 пункту . Зубы не портятся, так как на языке он не стучит об зубы . Зубы могут испортиться только тогда, когда на губе неверно проколот, надо прокалывать между зубами, тогда зубы будут впорядке .
Проколи сама, а маме просто потом ругаться поздно будет. Ну покричит может минутку, да и стихнет)
Angela Cucos
А зачем тебе он вообще, когда ты проколишь не будешь ведь с высунутым языком ходить и показывать всем серьгу... Маму никак не уговоришь, я думаю, смотря какая мама у тебя
1. Что то мне кажется мода на пирсинг уже прошла
2. Могут развиться дефекты речи. из за них будешь потом комплексовать. и вполне вероятно что они останутся даже если ты снимешь пирсинг. (у меня так с пластинкой на зубах случилось - до сих пор исправляю)
3. портятся зубы из-за этой колотушки которая по ним стучит.
4. некрасиво выглядит человек постоянно жующий это инородный предмет во рту. У меня пару знакомых в студенчестве сделали пирсинг на языке - их с пар выгоняли даже.
Sergalieva Saule