Прочее о здоровье и красоте

Как уговорить маму сделать тоннель в ухе? Не разрешает :( Пожалуста, дайте совет

нужно объяснить так, чтобы мама думала, что он действительно вам необходим. "лучший способ заставить - сделать так, чтобы человек сам захотел этого. "
Балым Тобагабылова
Лучший ответ
а зачем она в ухе нужна? какой смысл? не красиво, пользы нет, зрелище не для слабонервных, себя калечить. Я б удивился если б мама разрешила.
тебе куча народа сказала что тоннель-это дурь, а тебе все неймется!))) ) как у такой умной мамы получилась такая глупая дочь?)))))
Делай лучше в метро, там он нужнее. А ухи береги, запасных пока не делают.
Вы маме хотите в у хе тоннель сделать?
подрастёшь, если не передумаешь, то сделаешь. а если передумаешь, значит, мама была права))
❍И
❍ Иpинa Μ
и правильно делает что не разрешает, мама- умная женщина

нахрена тогда было создавать такой вопрос с ерундой всякой-если тебе мнение не интересно, раз уж тебе НАСРАТЬ на мнение окружающих и мамы в том числе ИДИ и делай, и ходи как дура потом лет в 25 с дырой в ухе
а ты представляешь себя, когда будет тебе лет 25, с этим тоннелем?? ? мне кажется не айс... или вытащишь и обрежешь мочку?
уж лучше сережку.. . мама на тоннель вряд ли согласится, а к сережке более-менее нормально отнесется) хотя тоже ругаться будет)
Татьяна Ворок
Тоннели в ушах — это очень неудобно: уши продувает. Из-за тоннели в ушах, придётся носить шапку, много шапок. Давайте откажемся от тоннелей в ушах, я не понимаю людей, которые все еще за них держатся, ведь это вчерашний день. Сегодня тоннели вышли из употребления. Ну в крайнем случае в носу, для красоты, но не в ушах же!
Tatiana Ivanitskaya
Ну и слава богу, что не разрешает. На мой взгляд это ужасно. А может вы ещё где-нибудь дырку сделаете
это же очень не красиво! только себя изуродуешь на всю жизнь
блин, человеку если нравятся тоннели, и просит помощи она у людей которые её понимают, а не который считают что это дурь, как вы можете обзывать её вкусы, с тоннелями не нужно носить шапки, много шапок, глупые, это вкусы каждого, и что, что куча народа сказала что это дурь? Если человеку на пример нравится какой-то овощ а многим людям нет, это не значит что она должна не есть его, и если по вашему мнению это не красиво, то заткните рты, как бесят такие люди, какая вам разница ???Это право каждого .
Lilia Mensing
Забей на комментаторов, тупые ограниченные люди. А в твоем вопросе - смотря на сколько хочешь тянуть. Маленькие (до 8-10 мм) -- объяни, что легко зарастут. А если уж большие -- родителям этого не понять.
Чуваки успокойтесь, если тянуть до 20 см то они могут зарости)
Мне вот тоже не разрешают . Подойди к родителям, когда они будут в хорошем настроении, если ты собираешься растягивать не на очень большой размер (до 10 мм), то покажи фоторафиии, скажи, что они затянуться до прежних размеров . Пусть они поверят, что тебе это надо и если что они затянуться (это самое важное, по-моему