Прочее о здоровье и красоте
Как уговорить маму сделать мне пластику на уши?!! (P.S.мне 12 лет) Она не разрешает! А я так жить не могу!!!! (***********
Купи шампунь с эффектом объёма, посоветую Shamtu 100%объёма. У моей подруги та же фигня. По началу психовала и тоже хотела операцию делать, но вроде шампунь помог, а волосы у неё тоже кудрявые. Но не смотря на то что уши то не заметно, она всё равно стоит на своём, говорит: "Восемнадцать исполнится, всё равно операцию делать буду".
закрой причёской
делай ..а то злая ты стала (
Ещё рано!
Твой организм пока ещё растёт. Ни один врач не будет делать пластику в таком возрасте, если только нет БОЛЬШОЙ причины. (например, ожоги при пожаре... )
Со временем они могут сами выправиться, а если делать пластику - наоборот "искривиться".
Так что придумывай хорошую причёску. И радуйся, что эти уши - единственный твой изъян.
У людей со здоровьем и красотой так много проблем, (уродство, неизлечимые болезни, невозможность ходить, слепота... ) что они были бы счастливы, что бы их волновали какие то уши.
дай номер телефона её я с ней поговорю .
Пиши мне на почту .
Можешь, это бы без воздуха не сможешь, без еды. А с ушами можешь, слоники-же живут
А что с ушами то !?
а что у тебя с ушами?? ? не нравится форма? она ещё может измениться, я много таких случаев знаю!
в 12 лет пластику точно нельзя делать, это любой врач скажет. это все не раньше 16-18 лет.
Чтооожжжж значит нельзя
Зачем тебе это?
У меня тоже ушки торчат, сначала тоже хотела пластику делать, но потом поняла что это моя особенность) И кстати, мне тоже 12 лет)