Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать тоннель в ухе Это не больно? что представляет из себя операция?

операция делается в салонах, хотя в большенсвте случаев на дому, лично я противник тоннелей (помимо разумных размеров до 5-10 мм) , но все же это вырезание плоти, а в следстви растягивания мочки гооврят, что больно, но терпимо, решать тебе.
тоннели больших размеров, если за ними не ухаживать должным образом гнеют и рвутся.
как только заживают их можно дальше растягивать.)) )

думай сам - для чего и для кого ты это делаешь, подумай о будующем. Я не отговариваю тебя, просто много моих знакомых жалели о сделанном, наприме один учится на Юриста, а у него тоннели, хотя он и музыкант, ради проффесии нужно жертвовать и даже внешностью, пришлось дорого потратиться на восстановление мочек ушей.

ПОВТОРЯЮ выбор за ТОБОЙ! !

ЗЫ - есть как уродливые

так и красивые

Meerim Kasmalieva
Лучший ответ
Ломом и насквозь!
уродство
Елена Аушева
это уродливо и что будет, когда тебе стукнет 30? и тебе захочется получить хорошую работу? Будешь потом здесь вопросы задавать как убрать тоннель?
Бегом к "The Hate". Она подскажет....
Тоннель в другое ухо. Это опасно....
не советую, у девушек это вызывает отвращение, и это очень больно, особенно когда его будут растягивать. а если вдруг надоест носить тоннели, эту безобразную дыру в ухе придется зашивать у хирурга,
уродство полное, уж лучше просто сережку
Ну я бы не советовала, ну как бы если бы там девочка, ну ты же мужик ну куда тебе? Это опасная операция, в области уха есть нервные точки, травмировать которые, очень опасный случай... Ну думай сам, твоё дело, подробности нашла здесь, почитай: http://modavsem.ru/ear-tonnels
Вот вы тут все пишите "фу, ужас", "не делай". Человек спросил КАК, а не делать ему тоннели или нет. Поищи в интернете. Есть канал "Света Дейдример" ,она рассказывала о своих тоннелях, о чем она жалеет и тп :)
О госпади ( все говорят что это не красиво ( я думаю это прикольно, и кстати у тоннелей заживание быстрее чем у простых дырок, я сама себе делать собралась. Купила 2 размера 6 и 10 но советую делать с 3,4 с них проще и удобнее, а если купила 6 (по себе знаю) зови друга (подругу пусть помогает
И кстати мне кажется на женщинах смотрится очень прикольно)
А больно или не больно отвечу так: каждому по разному, например за пол года до растяжки я нашла девушку с тоннелями (25мм-35мм) она сказала что было не больно, а мне намример было не очень больно, но от перекиси щипало
Если тебе нравится то тяни тоннели, хожу сама с тоннелями, не жалуюсь!
а, что прикольно, через тебя будет видно все
Аlua Abisheva
Если меньше 15 мм, тогда норм.