Прочее о здоровье и красоте

я хочу сделать операцию на лицо

Хочу сделать операцию на лицо....не нравится мне мое лицо....не нравится лоб... не нравятся скулы... все мои близкие против операции. Вот хотела с кем нибудь это обсудить. Кто не занят... пишите
1.для начала трезво оцените, а так ли необходимы перемены
2.потом посмотрите фото и видео после операции
3.затем найдите фото жертв пластической хирургии
4.вернитесь в пункт 1
Наталья Сорокина
Лучший ответ
А денег хватит. ? Это дорогое удовольствие.
это дорого, больно и опасно.. . я за пластику только в крайних случаях - изуродовано лицо, огромный нос или уши.. . хороший хирург-пластик сначала отговаривает от операции...
а что со лбом? надо с узить?.. а со скулами? надо передвинуть или уменьшить?.. бред какойто.. ломать своё лицо чтобы потом получилось нечто непонятное да и последствия могут быть неприятные что на всю жизнь останется.. да и не дёшево это всё!так что лучше не делай ничего.. довольствуйся тем что дала природа.. я уверена в тебе есть и куча вдругих внешних достоинств.)
я бы сделала блефаропластику и отопластику. как заработаю на них, надеюсь сделаю) и имхо, ничего таокго страшного и ужасного тут нет... зато потом красивый ходи)
Так а если доктор тебя наоборот изуродует? Посмотри на сегодняшних звёзд. я тебе тоже не советую. Нужно просто научиться себя любить. Представь себе что когда то мимо пройдёт человек который полюбит твоё лицо и скулы и будет носить тебя на руках всю жизнь. а если ты сделаешь операцию он тебя не заметит. И всё... Твоя судьба пройдёт мимо! Тебе дано твоё тело - твой дом полюби его! Тогда оно согретое твоей любовью станет прекрасным.
Решать тебе! Просто перед этим шагом взвесь всё пожалуйста! Если без операции никак нельзя жить дальше и ты готова - делай её!
я не врач, не пластик
Christiannel Nikel
сделай- потом успокоишься! а то жить с фобией ужасно!
мне кажется, это дорого и бесполезно, самый прекрасный образ это тот который дала вам природа, так совершенствуйте его
И пипетку еще пришей
не делай.... знаеш как больно потом?? ?
и плюс наркоз ето удар по печени
и близкие к тебе привикли к такой как ти есть
друзя тоже!

НЕ ДЕЛАЙ
не надо
последствия бывают ужасными (не всегда ),но порой доходят до заражения крови .да и дороговастинко обходятся .я-бы не советовал внешность у вас вполне нормальная (((((((((((