Прочее о здоровье и красоте

Оч хочу сделать операцию на нос,боюсь потом не понравится или шрамы останутся,запуталась совсем.как быть?

я тоже хочу, все шрамы внутри носа, их никто не увидет
Елена Байрамова
Лучший ответ
Фото носа выложи, сразу будет понятно
Мила Синёва
если честно, то не надо... может это я на носах повернут, не знаю... нормальный у тя нос... и сама ты прикольная, если будет другой нос, то наверно уже что то не то будет... но все равно те решать...
подумай еще
Tatni515 Tatni515
Сходить к психологу и повысить самооценку.
конечно не понравится. ты со своим смириться не можешь, с чужим искуственным тем более.
50% операций проходят не так как хотят клиенты. майк джексон пример. с хрящиком носа не шутят
Елена Томаз
Сходите к врачу, посмотрите его работы и проконсультируйтесь.
А зачем? Полюби себя такой, какая есть. После операции могут быть осложнения.
Олеся Ландарь
я бы не стала, но решать тебе и тебе одной.. .
ног рисковать жизнью из-за смазливости и дешёвой красоты?
красив тот человек, у которого душа чиста и добра, а не тот который имеет мелкий нос.. .
и что, у меня тоже немаленький нос, ! но я им горжусь, нужно выделяться из толпы.. .
это лишь изюминка в тебе. .
удачи!
операция по какому поводу? ? шрамов обычно не остается
Как быть? Успокоиться. Взвесить все "за" и "против". А за тем подойти к зеркалу и у отражения спросить: "А оно тебе надо? " :-))
Думаю, не стоит из-за сиюминутного каприза портить себе лицо, а возможно и жизнь.. . Удачи!
Сходи к врачу, проконсультируйся с ним. Посмотрите на свое впечатление-понравился тебе или нет. Готова ли ты ему довериться. Если да, то расспроси его уже с заметками по поводу твоей собственной кожи и твоего строения носа.