Прочее о здоровье и красоте

есть вопросик))) Мне 13 лет и я оч хочу сделать себе пирсинг носа, но боюсь спрашивать об этом маму. Как мне её уломать?

я делала в 15, но свою вроде как очень консервативную маму уломала без проблем.
колола нос и говорила, что это не пупок и не язык и шрама не будет и маленькая сережка как таковая почти не видна только блестит, и вообще если не разрешит все равно проколю
она согласилась, правда при условии что в салоне буду колоть, а где я на самом деле колола-это уже не важно=)

мне колола подружка, абсолютно не профессионал, я относила сережку 2 года, и сейчас у меня все заросло и никакого шрама и в помине нету
Марина Климентьева
Лучший ответ
никак, потому что она будет права когда запретит
оно тебе надо?
Милая, ты же не из Африки! И по поводу спец. салонов - там тоже случаются очень неприятные последствия и герпесом могут заразить и ВИЧ. Подумай, а стоит ли ?
Неправильно спрашиваешь.
Надо задавать такой вопрос: "Мне 13 и я хочу проколоть нос. Отговорите меня! ".
Читать ответы и на каждый решать, согласна ты с такой причиной или нет и почему.
Потом попробовать поговорить с мамой. А дальше или делать или ждать совершеннолетия =)

Профессионалы прокалывают так, что шрама не остается и дырка может зарасти, но это стоит денег.
Елена Честная
первый пирсинг тоже был в 13 лет) а так просила либо как подарок на день рождения (или новый год, без разницы вообщем) , либо за хорошую учебу
мое мнение: портить такой очаровательный носик не стоит. родители такой подарок судьбы вряд ли оценят да и это просто малолетние заморочки!
Никак. Просто не делай. Это уродливо, вне зависимости от того, что говорят прыщавые неформалы.
а на фига тебе лишняя дырка в носу. Хронический насморк обеспечен
на хрена он тебе нужен???? внешность девочки молоденькой, как мне кажется, это только испортит...
маму, ты не как не уломаешь, я тебе советую, лучше не надо пирсинг делать....
Скажи и все.
Чего бояться? Не убьет ведь. А если убьет 1 фиг умирать когда то придется