я делала в 15, но свою вроде как очень консервативную маму уломала без проблем.
колола нос и говорила, что это не пупок и не язык и шрама не будет и маленькая сережка как таковая почти не видна только блестит, и вообще если не разрешит все равно проколю
она согласилась, правда при условии что в салоне буду колоть, а где я на самом деле колола-это уже не важно=)
мне колола подружка, абсолютно не профессионал, я относила сережку 2 года, и сейчас у меня все заросло и никакого шрама и в помине нету
Прочее о здоровье и красоте
есть вопросик))) Мне 13 лет и я оч хочу сделать себе пирсинг носа, но боюсь спрашивать об этом маму. Как мне её уломать?
никак, потому что она будет права когда запретит
оно тебе надо?
Милая, ты же не из Африки! И по поводу спец. салонов - там тоже случаются очень неприятные последствия и герпесом могут заразить и ВИЧ. Подумай, а стоит ли ?
Неправильно спрашиваешь.
Надо задавать такой вопрос: "Мне 13 и я хочу проколоть нос. Отговорите меня! ".
Читать ответы и на каждый решать, согласна ты с такой причиной или нет и почему.
Потом попробовать поговорить с мамой. А дальше или делать или ждать совершеннолетия =)
Профессионалы прокалывают так, что шрама не остается и дырка может зарасти, но это стоит денег.
первый пирсинг тоже был в 13 лет) а так просила либо как подарок на день рождения (или новый год, без разницы вообщем) , либо за хорошую учебу
мое мнение: портить такой очаровательный носик не стоит. родители такой подарок судьбы вряд ли оценят да и это просто малолетние заморочки!
Никак. Просто не делай. Это уродливо, вне зависимости от того, что говорят прыщавые неформалы.
а на фига тебе лишняя дырка в носу. Хронический насморк обеспечен
на хрена он тебе нужен???? внешность девочки молоденькой, как мне кажется, это только испортит...
маму, ты не как не уломаешь, я тебе советую, лучше не надо пирсинг делать....
Скажи и все.
Чего бояться? Не убьет ведь. А если убьет 1 фиг умирать когда то придется