Прочее о здоровье и красоте
Женщини касаетса вас!!!!У меня есть дочь, ей 15 лет,она хочет сделать себе пирсинг на животе ваше мнение!!!!
Это вред, но ребенку в 15 лет это достаточно трудно объяснить.... особенно если это идея фикс... На теле много точек, повреждение которых может привести к необратимым последствиям... Думаю, сотрудники таких салонов мало что знают об этом...
пустая трата времани и денег. полная фигня. пусть перетерпит, потом поймёт почему ))
я была бы против
Пусть делает, что такого
В наше время это нормально, мы все через это проходили, когда я была 15ти летней сделать химию было равносильно пирсингу, делала и ничего страшного не случилось! Надо понимать, что это просто мода, она пройдет. По мне пусть что угодно со своей внешностью делает, только бы не наркоманила, страшные времена для родителей настали.
пусть сделает, что в этом такого?
пусть сделает, походит месяц и успокоится- надоест ей
Это вам решать!!!
Авось не умрёт!
Сделает - полюбуется - потом лбо вам понравится, либо ей надоет!
Особо упёртые девушки не смотря на запреты будут делать! ! И это куда опаснее!
учше вы её сводите в спец салон и сделаете всё под контролем. Чем в подъезде подружки проколят!
уже не модно. пирсинг вообще вышел из моды
пусть делает. пупок-это ерунда. ни язык все же, и не бровь
согласна с "рыжей липси"....моя тоже сделала пирсинг против моей воли... и доводы "против" были бесполезны. Перебесится-пусть делает, это, по сравнению с наркоманией даже не проблема.