Прочее о здоровье и красоте

пирсинг на сосках в 25 лет нормально? хочу сделать и вот думаю,стоит ли?

У знакомой соски проколоты-ей 38,проколола 2 года назад. Смотрится просто СУПЕР!!! Аппетитнее стали соски и чувствительнее. Так что если самой нравится и хочешь проколоть-прокалывай и никого не слушай-будет красиво и сексуально! Удачи!)
Ирина Дьяконова
Лучший ответ
И ручку к жопе не забудь! :)
Если рожать не думаешь, делай, но если есть намерение не рискуй, соски порвутся, аналогично и при пирсинге на пупке
Подумай для чего это тебе нужно. Для себя? Как ты это себе представляешь - стоишь перед зеркалом и любуешься? Для любимого - так ему будет противно целовать железки, а тебе больно. Простительно глупой пацанке, а в 25 лет - как -то инфантилизмом отдает. При принятии решения учти, что это один из самых болезненных видов пирсинга, долго будет заживать и если, не дай бог, занесут инфекцию, она очень быстро разнесется по грудной железе и будешь, как амазонка с одной грудью. Не плохо бы подумать и о детях.
Fani Izraelova
в 25 можно бы и поумнее что-нибудь придумать...
по мне так некрасиво, хотя я не очень признаю священность человеческого тела.. . татуху набей, это поексуальнее. а то будешь выглядеть как байкерша...
Crazy Mofo| Little Thinks А что байкерша-это плохо?
Не знаю кому как, а мне не нравится! Не стоит портить естественную красоту!
а ребёнка то чем кормить будешь, тоже железками?
Анна Киреева
Лейла Денисова уже двое есть
если детей нет то лучше ненадо, а то потом мало ли что
не стоит
Никогда не поздно, если есть желание делай:) А байкерша-это разве плохо?
тату на пояснице лучше сделай... в форме бабочки или стрелочки... пирсинг как то отталкивает.
Настя .