Прочее о здоровье и красоте

хочу проколоть нос.Как думаете стоит?

Конечно стоит! Я даже готов подарить специальную бамбуковую палочку для ношения в носу! Прикольно будет и необычно! Внимание всех гарантировано! XD
Анна Дементьева
Лучший ответ
Нет, лучше глаз.
Если очень хочется - прокалывайте. Можно потом вынуть. Не такая уж большая дырочка потом остаётся.
бесмысленно.
Валентина Олту
видела у девушки на носу дырочка от прокола осталась ( видимо по какой-то причине серёжку не носит) , так некрасиво! да и вообще лично у меня такое чувство, когда я вижу "гвоздик" в носу у кого-нибудь, как... извините... козявка засохла, ну, так вот, может не стОит...
Не стоит!! ! Почему? А вы представьте, вот вы простыли и у вас насморк начался! Нос опух и потекли потоки соплей с микробами. В дырку для пирсинга!! ! Она воспалилась, вы сережку сняли, насморк прошел, вы пытаетесь опять ее вдеть, но.. . упс! Уже заросло, потому что там воспаление гнойное в дырке было, теперь все намертво затянуло. Идете прокалывать опять. И так после каждой простуды!! ! Оно вам надо? У меня куча дырок в ушах и в пупке - замечательные безопастные места. Можно еще бровь колоть, тоже безопасно, если специалист колет, в тройничковый нерв не попадет. Все остальные места - для здоровья небезопасно. Особенно губы - может даже слюна подтекать наружу из дырочки. Фууу....
Ирина Шеремет
Не стоит. Смысла нету.
лучше язык
а потом захочешь снять серьгу и шрам останется, пример у меня дед сосед ему больше 80 на плече тату телки, ему 80 и бабе столько же, бред какой-то
Марина Пендонен Шрамов не остается-заживает за час... Я сегодня буду прокалывать)в салоне)
смотря в каком месте
в принципе можно, думаю будет красиво.