Прочее о здоровье и красоте

где можно проколоть нос в Астрахани ? Я хочу проколоть нос ) ток без родителей ) мама разрешила !!!

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! Но в хорошем салоне к сожалению потребуют чтоб родители присутствовали.
После прокола 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает нос 3-6 месяцев и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)
Анжелика Гулевская
Лучший ответ
попроси у поцаков чтоб прикололись
Не советую прокалывать, тк через 10-15 лет там такие дыры.. . Глянь на женщин лет 40ка, у них из-за сережек уже дырки в мочках расширяются.. .
Кстати, знаю девушку, которая проколола себе пару мест, теперь сменила свое решение, поняла что была дурой, а снять их теперь не может, тк если снимет - будут видны дыры.. . Стройная девушка в деловом костюме и с пирсингом на носу.. . Над ней все прикалываются теперь

И к слову, пирсинг на носу мешает козявки выковыривать пальцем) и на пирсинге всегда сопли)
|Taya Demofox|