а ты, Анастасия, типа умная, что пиздец.
как по мне, так обыкновенный троль, пишет бред, какие-то свои неуемные фантазии, и просто провоцирует флейм.
в 13 лет уговаривать бесполезно, примеров даже здесь куча. взрослые ЛУЧШЕ знают, потому что они взрослые и пожили, а ты де ничего не понимаешь.
если хочешь делать - делай, а потом поставь перед фактом. но лучше все таки просчитывать варианты и последствия.
Прочее о здоровье и красоте
Нужна помощь! Мне 13 лет, безумно хочу проколоть крыло носа, как уговорить маму?
Вчера фильм про папуасов смотрел, что то мне не очень понравились их украшения
в 13 лет, ты маму никак не уговоришь, потерпи годика 2-3
проколи в тихаря и всё. только учти шрам от прокола останется на всю жизнь
да зачем тебе это нужно!
Господи какой ужас. Зачем эти панты? будь сама собой.
Интересно посмотреть кто возьмется белке прокалывать крыло носа.
у меня знакомая чуть старше тебя проколола нос-её мучали жуткие боли, она не выдержала и сняла серьгу)
Мама все равно не разрешит. А вот представь себя в 50 годков. Ты статная женщина, например какой- нибудь депутат, мелькаешь на телевидении, очень известная и с дыркой в носу. ХА-ХА-ХА. Даже голосовать за тебя никто не будет. Обосрут со всех сторон. Вы мелкие не думаете своей головой, делаете всякие глупости, а лет через 10 мучаетесь, то как тату свести, как дырку заделать. Мама твоя дело говорит.
фига ты красоткой выросла
Юля! это ты сейчас хочешь!!! а потом ты скажешь зачем я это зделала! я тоже в твоем возрасте наделала глупосей теперь желею!!!! подумай о себе! еще рано!!! вот когда по старше будешь тогда сама уже и посмотришь что делать!
Проколи в тихушку
Мама ничего не сделает
Максимум наорёт ((
Желаю удачи))) )
Это действительно очень красиво..
Мама ничего не сделает
Максимум наорёт ((
Желаю удачи))) )
Это действительно очень красиво..