Прочее о здоровье и красоте
мне 13 лет вес 43 рост 154,9 отец 174 мама 161 хочю вырасти ещё на 14 см есть ли у меня шансы
блджад! в 13 лет ты боишься перестать расти? да ща ток переходный возраст начнется, вымахаешь как надо
Займитесь спортом. Человек растёт до 25 ти лет, так что у вас есть все шансы...
Вырастешь! Человек растёт до 25 лет.
если ты парень-расти будешь лет до 20-22, если девушка-до 18-19. так что все еще будет. только не кури и хрень всякую не глотай
курить не будеш вырастеш
есть, может и больше
Да, конечно, есть. так что надо не терять времени даром. Занимайся спортом. не сутулься, ешь морковку побольше (я серьезно) , не курить, не пить однозначно, если есть возможность плаванием займись.
да
тебе еще расти и расти, не парься, вырастишь еще. Смотри только не перерости)))
На турнике много висеть нужно. Сильно помогает, в раннем возрасте. Без шуток!
есть, на турнике в день как минимум по 10 минут веси, да и подтягивайся. Вырастишь еще не боись)
Сынок, не переживай. 13-ть лет это только начало. Занимайся спортом, не кури, не пей дряни, влюбляйся. Будешь красавец!!!
Ваш максимальный рост будет 173 см. (рост отца+рост матери разделить на 2 минус 5 см. для девочки и +5 см. для мальчика) .
А на турнике висите, правильно, позвоночник укрепите и осанку поправите.
на турничке повиси раз-два-три день по минутке
так нет жди до армии там выростиш)))))
сантиметров 10 максимум
хах..) ) конечно есть, тебе ж 13 лет!!!
Конечно вырастишь!
А мне 12 рост - 1м. 56см. Папа - 1м 88см. а Мама - 1м. 63см.
Видишь мама у меня маленькая, а я в твои года как она наверно буду)) )
вот к чему я клоню - с 1-(22-25) человек ростёт и даже если родители не очень высокие.. . ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!