Прочее о здоровье и красоте

Нужен совет,Хочу проколоть себе нос.

Были ли у кого последствия неудачного прокалывания,удобно - не удобно и так далее,Просто хочу проколоть нос,но пока не могу решиться.
Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! Справа или слева-это дело вкуса. Справа обрабатывать и переодевать сережку удобнее мне кажется. 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает нос за 1-3 месяца и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Серёжку только качественную покупай-лучше из титана. Удачи!)
Иша *********
Лучший ответ
Лучше голову,
насквозь!
Владочка Дисс
мерзко смотрится, как засохшая козявка на носу... (((((
Мария Чахир
Не порти себ всякой ерундой
А потом представь у тебя дырка останется.
Элла Элла
вот если сразу трепанацию.. .
вот это да! !
идешь по улице, а все: "ВАУ! ВОТ КАКАЯ КРУТЫШКА! ! ТАК ЖЕ ХОЧУ!! "
Ayana Aldabergenova
У многих знакомы проколон нос) Вроде норм все!
я считаю что не стоит. Смотрится ужасно!! ! Будь женственной, красивой и утонченной, а не подростком с проколотым носом. Этим сейчас никого не удивишь!! ! А если хочешь выделиться-придумай что-нибудь менее болезненное и изящное!! ! Удачи)))