Прочее о здоровье и красоте
Помогите пожалуйста советом.Хочу проколоть либо язык, либо крыло носа.Что посоветуете?
Только убедительная просьба, не надо писать, что-то типа этого: "*опу себе проколи" или "да не надо тебе этого" Мне надо.Кстати, у меня ещё губа проколота
ой.. хоть свой человек) )
у меня проколот пупок.. недавно нос проколола) )
стояла перед таким же выбором, в итоге выбрала нос, потому что во первых не жрать и шепелявить месяц неохота, во вторых язык заживает дольше, да к тому же там вкусовые рецепторы.. ну и вдобавок не везде делают.. а носик заживает от 2 до 3 недель.. намного лучше и проще, и парень не против))
это уже не модно, в моде - прокол головы насквозь
Голову, насквозь и чтобы обязательно через мозги!!!! Желаю удачи!
нос проколот с 16 лет.. щас мне 21..и ни пожалела об этом ниразу!!!! )
язык проколола и сразу сережку сняла, больно, не приятно, и кушать хотелось) так что мой совет: коли нос)
Выбить эти мысли из головы и пойти спать.
крыло носа, сама хочу!!!
Лучше крыло носа, давольно прикольнинько, но главное ты сначала обманкой проверь идёт тебе или нет.
я бы язык проколола, но так как туда попадает пища и он очень долго заживает, и так как я боюсь, проколола бы лучше нос.
не верьте что язык долго заживает, не можете неделю есть и т. п! все это вранье! заживает он о4ень быстро! сама уже 5 месяцев хожу! 1 день правда немного сложно будет есть, зать потом на 2 день уже легко и красиво! А нос не рекомендую! извините конечно но как вы высмаркиваться будете? ) так что язык прокалывайте!
нос
Лучше нос, язык болеть будет