Прочее о здоровье и красоте

Мне12 лет я хочу проколоть себе ухо. Мама разрешила а папа нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вера Сизова
бежать из дома
Наташа Черешнева
Лучший ответ
Слушай папу, он правильно делает, что не разрешает
Ольга Елисеева
не занимайся ерундой - мода на всякие стадные штучки - дрючки приходит и уходит. а люди с дырявыми носами, ушами и т. д. остаются навсегда и очень об этом жалеют ..
Милана Абилова
Понимаю Вашего Папу.. . Он опасается, что Вы сначала проколите себе ухо, потом начнете краситься, потом начнете парней приводить домой.. . Надеюсь, челку еще не пробовали красить? Если считаете себя будущим мужчиной, оставьте серьги, макияж, парики и проч. дребедень женщинам. Это мое мнение. А есть еще мнение Вашего папы. Пусть он обоснует свой отказ дать Вам свое разрешение, как мужчина мужчине. После того как он Вам объяснит все, что он думает, надеюсь у вас пропадет необходимость спрашивать советов у посторонних людей. Если готовы принимать решения самостоятельно, то будьте готовы столкнуться с непониманием самых близких людей. Но это не значит, что они не правы....
Ой Паш, послушай папку. Поверь мне в 12 лет ты будешь глупо выглядеть с проколотым ухом. Подожди хотя бы года 4,если к тому времени желание его проколоть не исчезнет, коли смело: )
Проколишь сейчас, потом можешь очень пожалеть, да и дырка от прокола может на всю жизнь остаться, а оно тебе надо? ты же будущий мужчина)
Duyqu Eliyeva
Папа всегда главнее. Папа должен быть старше мамы, сильнее, мудрее, храбрее и тд.
Всегда идите к папе, маму не так важно как его услышать.

Главное найдите того, кто сделал дырку в ухе и посмотрите насколько он счастлив. Если человек несчастен то зачем вам дырявить ухо?

Это не вы хотите дырку, а среда вокруг вас, друзья возможно рекламируют.

Это всё внешнее, и на счастье не влияет
найди на папу компромат, прижми его как следует, и разведи на дырку в ухе!..:)) ) аха-ха-ха
забить) потом жалеть будеш.. .
особых премет много)))
Surayo Buranova
не прокалывай, парням это не идёт.. . даже если в школе мода на это.. .
сам когда-то давно хотел это сделать.. . щас думаю хорошо что не сделал этого.
Думаю твой папа серавно не позволит тебе этого сделать... и переменит твою маму на свою сторону.
проколоть
в этом нет ничего страшного
правильно папа делает, потерпи пару месяцев, если не перехочется - прокалывай, но подумай хорошо
Светлана Ким
Мама главнее!
Слушать родителей.
а зачем те ухо прокалывать?? ? ты ж пацан))))))
снимать штаны и бегать
папу послушать
Привет. Попробуй поговорить с папой, объясни, зачем тебе это. Я думаю, что папа беспокоится за тебя и поэтому не разрешает. Есть очень распространенная мужская позиция, что мужчина не должен себя украшать побрякушками (кольца, серьги и т. д.).
убей
Ekaterina Rubakina