Прочее о здоровье и красоте
проколола себе нос, мама орет чтобы сняла серьгу.Что делать?снимать или оставлять?
Яночка, солнышко отправь маму ко мне. Хочешь я с ней поговорю!
подумай как ты с ней будешь выглядеть лет так через дцать
Оставь! В стране не хватает быков и нигеров.
Скажи, что если не разрешит носить в носу, проколешь где-нибудь ниже. гораздо ниже :)
Спроси ее, не припоминает ли она, как ее мама не пускала ее гулять, не разрешала носить мини и что-нибудь в этом роде :)
но совет снимать перед возвращением домой - дельный :)
выбери что или кто для тебя вожней мама или серьга. выбор всегда остаётся за табой в любви к родителям.
вдень маленький еле заметный гвоздик, а с мамой поговори, когда она будет в хорошем настроении, что для тебя это важно, что хочется поносить срежку, а когда надоест, то вынешь, потом заростет и следа не останется. (только не ссорся с мамой, попробуй ей объяснить спокойно)
а сама как считаешь? ! если мама сильно буянит, можно дома снимать, перед выходом одевать)) ) Или вообще снять, потом проколоть повторно)))
Осторожно - мама может не предупреждая ее выдернуть;)
если тебе нравится, оставляй)
вставь кольцо, хоть землю рыть не будешь
привет!!!! знаешь как то я в 7-ом классе проколола себе пупок, мама моя тоже так же реагировала. вот мне лично иногда нравится пирсинг носа, когда в носу сережка маленькая в виде гвоздика со стразом и это смотрится аккуратно и красиво и не бросается сильно в глаза. попробуй.. . если тебе идет то оставь.
Оставь!! !
А потом перед приходом домой пирс можно снимать...