Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть пупок но мне 13 лет... но мама орёт и не разрешает говорит что из дома выгонит. но пупок очень хочу....

мама орёт!!!
Потерпи пару лет. 1 причина: Сейчас ты ещё растёшь и кожа и кости, проколишь сейчас, потом будет огромная, страшная дырень. 2 причина: за это время мама смирится. 3 причина: Это будет выглядеть гораздо лучше, на девочке чуть чуть постарше. 4 причина: Может ещё сама передумаешь.... А так дело твоё! Сделаешь, сейчас, всё равно заставят снять и отношения с мамой подгадишь!
Дина Батырова
Лучший ответ
Ненавижу проклятые пирсинги, будь твоей мамой и я бы не разрешила. Мама права!!!!
до 18 лет ты полностью под опекой родителей.. . будет тебе 18 - хоть звезду во лбу выкалывай.. . а сейчас-мама за тебя отвечает и решает что и как
правильно не разрешает
не уподобляйся дикарям из племени мумбо-юмбо
умом надо выделяться а не кольцами в носу
Я бы тоже выгнал.
через 7-10 лет беременная с железкой на пузе ты будешь смотреться просто супер - вперёд!
Это смешно будет смотреться в твоём возрасте.
Феодоссия Б
я бы то же орала!
и что? какой вопрос?
в пупе у тебя ничего не будет и по жопе получишь!
Алена Сивак
мама права
то что беременная с железкой это всё фигня, серёжку можно временно и снять а потом сново одеть. а вот то что в 13 лет это рановато я согласна, подожди 2-3 годика. я в 16 проколола)))
и что тебе посоветовать? проколи пупок и живи бомжуй или послушай маму и всё будет норм? ТЫ СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ВИДЕЛА КАКОЙ ТЕБЕ ПУПОК АХАХАХХ
Тебе ключи цеплять некуда? Или понтоваться охота? Нечего! Я бы не месте твоей матери не только бы наорал!