Прочее о здоровье и красоте

Девочки,хочу проколоть пупок и нос,но очень боюсь.Скажите,это больно?Пожалуйста,серьёзно.

Пожалуйста,серьёзно.
у меня знакомая ходила прокалывать пупок, страшно боялась, сидела ноги тряслись. .
ей в салоне сделали заморозку на пупочек и прокололи за 20 секунд, она сказала не больно и не страшно, только не привычно

а вот нос лучше не надо..
Олеся Махкамбаева
Лучший ответ
Тебе дырок мало на теле???? Подрастешь- будешь свистеть во все дыры!
Зачем мужу такая дырявая жена?
Оксана Иванец
Ирина Ключникова муж не против.
на фига это нужно... у меня даже уши не проколоты... и живется препрекрасненько
Masha Buhtiajrova
проси анастезию. только потом после прохода анастетика-не очень будет приятно
Gulnar Beisembekova
У соседки пупок загнил через 1,5 месяца после прокола, потом 8 месяцев лечилась.. . шрам остался такой, что теперь тело боится оголять.
)))) ну я не знаю как серьёзно ответить на этот вопрос, вот ты сама то как думаешь когда кожу иглой прокалывают это как больно или щикотно? :) Для прокола пупка можно сделать анастезию, если страшно... но анастезия- это то же больно.)))))
А Вы посмотрите в вопросах. Тут одна проколола на свою голову. Температура, воспаление, еще неизвестно, чем все закончится. Что же Вы себя уродуете. Не папуасы чай.
Кристина
Не надо ничего колоть, это уже вчерашний день, опаздалауже не модно.
Главное, представить для кого ты это делаешь, и тогда не страшно. А если просто как все, то тогда все равно, что зубы лечить
Если делать, то в больнице, что бы было под местной анестезией и, что бы не занесли инфекцию. Но если Вы сделаете себе пирсин на пупке - это Вам принесет кучу проблем. Вы пстоянно будете зацыпать сережку кофточками и прочими вещами, а это очень больно, можете просто напросто вырвать себе серьгу из пупка, занесёт еще, не Дай Богу инфекцию в кровь, потом в больницу попадете, не стоит, будет только хуже.
Аня Буешова
Идиотка несчастная!!!! опомнись! Зачем себя уродовать? Потом сама будешь жалеть! Сколько ж придурков развелось!
Ирина Ключникова я спрашивала по другому поводу,если вы не заметили.а оскорблять-так действительно,столько придурков развелось.
Больно будет потом, когда мыться надо будет или ты немытая ходить будешь?
нос больно толко в самом конце. когда до пленочки с нервными окончаниями добирается игла. но терпимо. только он потом опухает
а пупок я под наркозом местным делала.. вообще не больно. даже когда наркоз отходит. в салонах все делают под наркозом. так что не бойся
Иголками в тело тыкать очень больно
писюн себе проколи - счастливее будешь
Людмила Б
Ирина Ключникова да я бы проколола.но у меня его нет.
лучше не стоит. купи себе на эти деньги что нибудь в уши или на пальцы, золотое)) ) и радуйся ходить. проколоть то можно все что угодно, можно и удачно, а можно и абсцесс заработать, гной будет, чистить будут. прикинь нос распухнет. она тебе надо) ) женщина красива собой, а не железками, из нее торчащими))
проколи себе мозг, он те не нужен, серьезно
Ирина Ключникова я во-первых,спрашивала девочек.во-вторых,ваше мнение и оскорбления оставьте пожалуйста при себе,если вам нечего сказать.
если под наркозом, то сама посуди, это лишние уколы, а это неприятно. Колоть и пупок и нос больно. Возможны воспаления. Нос всегда воспаляется, это приводит к синуситу хроническому. подумай еще раз