Прочее о здоровье и красоте

Хочу проколоть пупок и нос? Но стоит ли,больно прокалывать,Вам нравится???

Не нравится. Красота - это чистое ухоженное тело без татуировок и пирсинга. Это очередная мода, которая пройдет. Ни разу не видела красивого пирсинга в пупке. Во первых, со временем пупок отвисает. Во вторых, эта дырочка имеет свойство гноиться и источать не приятный запах. Про нос молчу. . На лице должен быть только хороший макияж и бархатная кожа. А представь насморк? Не нужно себя уродовать.
Айка The Best Zayka
Лучший ответ
ты девочка голову лечи, причём тут мне например нравится или нет, ты же себя протыкать будешь.
Не стоит. Больно. Не нравится.
ВСе телки у кого есть пирсинг или тату -проститутки и бляди
Марина Балла
Не больно

Виктор Бочкарев тебя видимо телки часто отшивают, быдло тупое)
Лично я против проколов на теле, кроме серёжек в ушах. Но это твоё право! Если точно решила и близкие не против - тогда можно =)
Я считаю, что у человека с татуировкой или с лишней дыркой в теле серьёзные проблемы с психикой.
Не занимайся ерундой! Повзрослеешь- будешь каяться.
мне нравится в пупке, когда животик стройный и подтянутый. В носу у девушки серёжка способна испортить любую красивую внешность, ужасно просто, не за что бы не проколола. И ещё прочтите какие могут быть последствия и тогда уже делайте выводы
Саша Крылова
Зачем? Нос- сразу возникают ассоциации с быком у которого кольцо в ноздре... Пупок- вы представьте вы вспотели и инфекция попала в ранку - кошмар Вам обеспечен
нос еще куда не шло, а вот пупок, одеждой зацепишь больно будет!
Мне не нравиться, но моя подруга этим "болела". Никакие уговоры не помогли - проколола она себе нос и носила эту серьгу долго. Она работала в кафе в гостинице. Однажды на гастроли приехали артисты (вроде танцоры какие-то - не помню) и завязался разговор. Так вот один из них сказал ей такое: Я вижу, ты красивая девушка, у тебя лицо само по себе яркое. Но эта штука в носу отвлекает все внимание на себя. Ну представь, блестит там что-то, как сопля, люди присматриваются, чтоб разглядеть.. .
С тех пор она не носит пирсинг. Надо же, а сколько друзей и близких ее уговаривало снять эту серьгу.. .
Но шрам-то остался.. . Теперь жалеет.. .
Да и врачи не советуют - нос зимой сильно переохлаждается - можно такую болячку заработать, что потом всю жизнь с ней жить придеться.
Ну а насчет пупка - какой в этом смысл? Смысл мучаться, если никто не увидит. Ведь сейчас уже давно живот не оголяют - не модно, да и не было модным (от этого только здоровье страдает - можно запросто застудить почки, придатки, цистит подхватить).
Алсу Садикова
отвратительно. прикинь лет через 20 будешь солидной дамой и с дыркой в пупке и в носу как коровы. фу блин.
Sneqana.10
Зачем? Хочешь как все? Это стадный инстинкт. Ты симпатичная, зачем себя уродовать.
в пупке кууууууул!!!!
маленькая ещё, смешно будет